Кайса

Заметила, что на 8 марта звучит гораздо больше поздравлений, вручается больше подарков,чем на 23 февраля, например... Не справедливо как-то... Простите нас, мужчины! Мы тоже вас очень ценим!

Ответы
Ва
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Кайса

Благодарю☺️

Ва
Василий

Пожалуйста

Андрей Мирный

ВАУ!-СВЕРШИЛОСЬ!!! -жаль не могу прокричать всем пользователям мужского пола! - Я НАКОНЕЦ НАШЕЛ девушку здраво мыслящую по поводу праздников! спасибо тебе за понимание! удачи - здоровья счастья любви спокойствия финансого благополучия пусть близкие тебе люди будут всегда рядом пусть беда обходит тебя стороной!

Андрей Мирный

так - всё - хорошь тоску нагонять!😡праздник сегодня или нет? хочешь анекдот расскажу?

Кайса

Рассказывайте)

Андрей Мирный

ситуация: жена уходит в магазин за покупками и просит мужа сварить коробку пельменей и чтоб пельмени не слипались - их нужно отделить после часа похода за покупками жена вернулась домой и увидела Очень злого мужа доваривавшего шестой пельмень!

Кайса

)))

Мим(Алексей Тюрин)

С 8 марта, с праздником весенним
Поздравления мои лови!
Солнечным пусть будет настроенье,
Под ногами — счастья лепестки!

Самой будь красивой и прекрасной,
И живи всегда в большой любви!
И пусть каждый день твой будет ясным,
Лучшее пускай ждет впереди!

Кайса

Благодарю☺️

Максим Маклаков

Наверное потому что отмечать просто праздник -это одно, а отмечать праздник военщины - это другое

Максим Маклаков

Ну почему же, на Луне тоже было человек 10, но их слова проверены тысячами фото и спутников со всеми современными приборами и измерениями) Думаю сами англичане тоже не будут врать про свой дом)

Кайса

) что ж, пусть так)

Максим Маклаков

мы же в 21 веке живём,а не в 14)

Кайса

☺️

Саша Кардаков

Ну тогда по справедливости этим умникам, поздравлять с 23 нужно тех кто воевал!

Кайса

)

Саша Кардаков

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

Кайса

Благодарю

Кайса

Благодарю

Саша Кардаков

незашто

Федор Тиханов

Дык, женщин больше... ) С праздником!
🖼

Кайса

Благодарю☺️

Павел

Так 23 это день защитника отечества. А 8 марта женский день всех женщин

Андрей

23 февраля только для тех кто служил. Так что всё справедливо

Кайса

Тогда, получается, проблема в том, что у мужчин нет своего дня... Тоже не справедливо...

Андрей

Уверен, ни кто не расстроен

Кайса

Разве?

Андрей

Правда

Кайса

Хм

Андрей

💐

Александр Прокофьев

Очень приятно в ваш праздник слышать такие слова, спасибо.

Кайса

Не за что☺️

Кайса

☺️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Знаю, что цените))) А сегодня Вас с праздничком)))

Кайса

Благодарю☺️

Бо
Борис

Это дискреминация по половому признаку😭

Кайса

😄Ну, дело же не в подарках! А во внимании!)

Бо
Борис

За спасибо- шубу не купишь, а за внимание - приходится

Кайса

Хм... Слишком шикарный подарок, на мой взгляд...

Бо
Борис

Это я к примеру

Кайса

)

Notrе Dame

С праздником вас! Счастья здоровья удачи!

Кайса

Благодарю☺️ но речь шла о вас) сегодня уже хватает поздравлений)

Notrе Dame

Вы молодец! ! ! Спасибо!

Кайса

☺️

Notrе Dame

👍👏👏👏

Strange Walker

💋💋💋💋П мы вас. Поздравляю

Кайса

Благодарю! ☺️

Strange Walker

Тебе очень идут розовые щечки

Кайса

Спасибо) жаль только в реальности они редко краснеют)

Strange Walker

Почему так?

Кайса

Выросла, повзрослела... Теперь уже не так чувствительна...да и никто и не пытается ввести в краску)

Кайса

Выросла, повзрослела... Теперь уже не так чувствительна...да и никто и не пытается ввести в краску)

Три3Ло Zloe

🌼🌺🌸А мы Любим.

Кайса

Я не говорила, что счастлива. Счастливые люди здесь не сидят.

Кайса

Я не говорила, что счастлива. Счастливые люди здесь не сидят.

Три3Ло Zloe

Да-да. Вот теперь чуточку честнее....

Кайса

И я ни в коем случае не против других национальностей... Но! Оттого, что Вы знаете только русский язык, Вы не стали потоком славян... Ваши корни совсем другие и это тоже прекрасно. Я Вам так же пыталась донести, что каждый вносит важность в то, что считает правильным. Вот Вы в слава... Я же в поступки... Неужели после всего мною сказанного,Вы так и будете твердить, что я не права? Что только Ваш вариант верен?

Три3Ло Zloe

Я не потомок словян. Я - носитель слова. Оперирую речью. Вы видимо не особо далеко в память заглядывали, раз не знаете что слово было единым. Вспомните про Вавилон - оттуда пошли языки. До него было только СЛОВО. Вы видимо просто не желаете меня услышать? Зачем спорите? Понимаете же...чувствуете...Если не желаете продолжать - мы можем просто прекратить этот диалог. И антисемитизм в вас так и сквозит. Вы гордитесь тем что потомок славян - но сами по сути и не в курсе ...АаааХ!!!! Баааба!!!! Дошло!!! Сына ж родила!!!! Женщина родившая сына кто? Верно, славянка. Прости балду.

...Продукт Системы...

За всех женщин говорите 🤔

Кайса

У каждой женщины есть мужчина, которого она ценит)

...Продукт Системы...

Ценит ну не поздоровляет? 🤦🏻‍♂️.. Думаю тут дело в том,что 23 связано именно с военными, а 8 это общий женские день, а парни ни все военные...

Кайса

Я же написала "например"...

Иван Иванов

Спасибо, мы вас тоже 😘

Кайса

☺️

Иван Иванов

Приятно читать вменяемые слова)

Кайса

Не пойму, почему многие об этом сказали...

Иван Иванов

Обычно просто пишут какие мужчины козлы и всё такое)

Кайса

Бывают разные) бывают среди них и козлы, уж простите, но в большинстве своём вы просто мужчины, каждый со своими стремлениями, проблемами и мировоззрением)

Иван Иванов

Золотой вы человек)

Кайса

)

Alone In The Dark

Да забей мы не злопамятные))

Alone In The Dark

ДА и не только))

Кайса

Фотография?

Alone In The Dark

Всё от и до ушло)) + ТО и то и другое))
Думали я просто дин в темноте?

Кайса

Нет

Alone In The Dark

И всё что я помнил)) Не доверять машинам))) Первое кредо - если хочешь память - сделай пиздатую фотку))

Борис Макаренко

👍😋🤗🤗🤗😁

Кайса

☺️

Владимир

Особенно Чужих Мужчин!)))

Кайса

Это было сказано обобщенно.

Горец

Напротив, спрпаведливо

Кайса

А кто это?

Горец

Фильм про Шерлока Холмса смотрели?

Кайса

Новый?

Горец

Советский

Кайса

Давно... Не помню уже его)