Роман Хомченко

А если крестик не появляется хотел заменить Скуре видео не работает камера есть подскажите что сделать

Начинаю звонить с айпада себе на комп пишет что занято логин разный

Рустам Галимов

Теперь из всего этого месива сформулируй внятно один вопрос. Хлопни сперва соточку.

Света Осипова

Если чесно ничего не понятно, описано все как в бреду. Опишите четче в чем суть проблемы