Ольга Елохина

Можно ли заменить изображение веб камеры во время разговора по Chatroulette и т. п показывалось видео, а не изобр. с камер

Есть ли программа, чтобы например во время разговора по скайпу или Chatroulette можно было включить камеру и зделать так чтобы шло не изображение с камеры, а например видео на выбор!?

Гриша

Вобще есть приложения, работающие как "эмулятор" веб камеры, которые могут вместо избражения с собственно камеры вставлять например рабочий стол в режиме онлайн, поищите в гугле. У меня не возникало необходимости пользоваться подобными вещами, по этому ничего конкретного не посоветую.

Ни
Никита

используй программы типа ManyCam,CyberLink YouCam