Алеся Кострицына

какие обои в комнату лучше,фотообои или какие другие,какие?

Ответы
Капля Радуги

Купите под покраску. дороговато конечно,но зато качественно надежно и долгоиграюще. у нас они уже почти 10 лет и мы очень давольны

Капля Радуги

вот про стеклообои вообще впервые слышу. а вообще их выгодно брать?

Алеся Кострицына

очень выгодно..рулон стоит 1400 но в нем длина 25 метров...а в других 10... их клеить как флизелиновые обои,только на стены.ждать когда высохнут и красить любой краской!

Капля Радуги

ясно,спасибо))) просто мы начинаем подумывать о ремонте и я ищу варианты для своей комнатки

Алеся Кострицына

кстати стеклообои можно клеить даже в ванных комнатах))) под краску масляную пф15 например

Капля Радуги

Ясно. Да родители просто плитку в ванной положат. У них все традиционно

Алибек Аликов

Смотря какая комната

Алеся Кострицына

спальня...но мы в ней часто находимся..и стол компьютерный стоит..

Алибек Аликов

Лучше с цветочками. И яркии. Типа голубой

Алеся Кострицына

голубой отличный цвет )))

Алибек Аликов

Да. Яркий

Ray Alex

какие другие

Алеся Кострицына

какие?

Ray Alex

какие другие!