Любовь Дроздова

Я обещала всем ответить? Суть методики в том,что надо спать полную фазу ,которая равна 90 мин.или 1,5 часа. Написана была статья на эту тему лет 8-120 назад, сама пользуюсь этим,когда мало времени на сон, а надо отдохнуть.Если лечь хоть в 3 утра ипроспать РОВНО 1,5 часа ,будешь в норме и выспишься

Ответы
Замирбек Омуралиев

как утверждают медики, нормальный сон у нормального человека должен быть не менее 6 часов то как минимум а вообще норма 8 часов. А для спецназовцев 15 минут.

Любовь Дроздова

все утверждения имеют место быть, я о том,что мною проверено и многим интересно, у кого мало времени на сон...

Замирбек Омуралиев

вам надо бы доказать вашу теорию, написали бы диссертацию....

Любовь Дроздова

Я прочитала это в научной статье лет 10 назад, РЕШИЛА ППОПРОБОВАТЬ, У ИЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТДОХНУТЬ ПОЛНОЦЕННО ЗА 1,5 ЧАСА,НО ЭТО РЕДКО ТРЕБУЕТСЯ,СЕЙЧАС, А РАНЬШЕ ЧАСТО ...

Замирбек Омуралиев

Значит, у Вас явно батарейка начала садиться.

Любовь Дроздова

я-более свободна и предоставлена себе,потому мне не надо теперь поздно ложиться и рано вставать, я высыпаюсь...

Наталья Маркова

а почему вам приходится так мало спать? с чем связана такая необходимость?

Любовь Дроздова

Теперь мне хватает времени на сон, я на пенсии,хоть и работаю, а было время,много работала...

Наталья

прибавьте еще 30 минут на то, чтобы заснуть. ведь спать нужно 90 минут)

Любовь Дроздова

Чтоб быстро заснуть я бы добавила 10 мин.

Наталья

я бы тоже, но не все так умеют

Любовь Дроздова

я научилась

Наталья

🌹 в вас я не сомневаюсь)

Му
Муслим

Спасибо , может попробовать ?

Любовь Дроздова

если потребуется,КОНЕЧНО,

Мадина Уралбаева

круто я попробую...

Любовь Дроздова

напишите потм,получилось? у меня 10 лет работает это методика

Мадина Уралбаева

обязательно...