Галина Галчонок

🖼И ведь дебил здохнет за жопу пуйла ,и не он один?

Ответы
Go
Goosha

Ну неужели вы думаете,что это чмобик,фсо-шник,просидевший месяц в карантине и обработанный хлоркой,чтоб не дай бог никакой вирус не передался Вольдемару

Геннадий Попов

Это твои соплеменники из племени бандерлогво гибнут за задницу зелепксика и бвйдендурика, а россияне если и гибнут, то за свободу и честь страны

Татьяна Юрченко

Почему 80-летняя женщина кличет себя галчонок? Потому что она деменцией страдает, как и её кумир- дед байда и такая же кровожадная🤣✌️

Галина Галчонок

оой прям счазз обрыдаюсь... 😭 ну пофантазируй танюха... ат чаво и пачаму... 😂😂 мне не 80 лет а 180 ...счас буду рэзать горлянку тебе и кровисчу пить тупая ты свинопсина

Татьяна Юрченко

Фу, как неприлично🤣

Татьяна Юрченко

Я уже за тебя переживала, где вражина моя, электричество отключили...А вот она- намотана🤣✌️

Татьяна Юрченко

Я тебя боюсь, ацтань🤣

Татьяна Юрченко

Галушки вари, вечерять приду, там и посмотрим, кто кому и чего вспорет🤣✌️ Хай гитлер🤣 Да не вскакивай и по роже видно

Татьяна Юрченко

Так, приличные бандеровки не разговаривают🤣хай гитлер, да не вскакивай, просила же🤣

Ви
Виктор

туда ему и дорога .. мне интересно когда путин сдохнет по стране прокатится серия самоубийств его фанатов?

Галина Галчонок

безусловно,,,ту да им и дорога ,

Елена Богомолова

маразм крепчал...хех подлечиться бы вам а впрочем не надо скоро настигнет чего другому пожелал

Галина Галчонок

ага....кацапское скоро с 24 февраля длится , уже и военное положение и могилизацию обьявили в рашке , а тупоноидам всё "скоро" - идиоты безмозглые...

Елена Богомолова

тьфу блин кто обзывается тот сам так называется🤣🤣🤣

Галина Галчонок

блин не блин , обзывайся, называйся . а девятый месяц..., пора бы и начать думать , даже блондинкам 😉😁

Елена Богомолова

🤣да как то по фиг кушайте печеньки, их да вы ж не дитятко значится еште печеньки

Галина Галчонок

даже не сомневалась что пофиг

Валерий Герасимов

Найди в интернете отчёт ОСТИН о потерях украинской армии и их наёмников... Реально охуеешь!!!!!

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️да ты дурнее чем я могла даже предположить...😂😂 ты хоть в армии служил ?

Валерий Герасимов

Истерический смех... Бывает...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

фото обнимашек будет из поколения в поколение передаваться по наследству, как реликвия

Віктор Край

та чого ви гризетеся? то тепер буде постійний повід бухати у сім"ї згинувшего чмобіка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

гризетеся?
не кожного Пынина резиновая обіймає

Александр Юрьевич Бондаренко

а за чью жопу здыхают так называемые украинцы... хотя объективности ждать не приходится

Галина Галчонок

жополиз пуйловский ты дебил?

Александр Юрьевич Бондаренко

дебил, конечно, но ответ хотелось бы прочитать

Галина Галчонок

🖼за это идиот ,

Александр Юрьевич Бондаренко

а сколько Ваших внуков здыхает на передовой и за чью жопу?

Галина Галчонок

ты таки дебил...

Александр Юрьевич Бондаренко

разумеется, но денег за спрашку не получаю. потому и завидую

ᕲᒚ

"Рождённая шавкой на ноги не встанет..." И это о тебе. Так что лай, ШАВКА.

Соня

Это сейчас? На понт взяли... ? Типа Зеленский ездит, а ты где?

Сергій

А жопа только в тылу может побывать

Грейсвандир

давай, умирай - для вас заготовлен уже мой "путинский рай")

Ирина

И вы еще хотите в "просвещенную" европу с таким жаргоном

Галина Галчонок

так вся европа сейчас пуйло назыает @улом. и посылает на "уй , тебе пропогандосы этого не рассказали ?

Ирина

Значит и европа уже не просвещенная,а отсталая

Галина Галчонок

ага одна расея просвещенная , расейский мат, матом погоняет...

Ирина

Себя почитай,леди))

Галина Галчонок

если найдешь мат в моих вопросах и комментах я извинюсь , там где я ссылаюсь на первоисточник с матом...в расчет не берём ..

Ирина

Ну значит вам плюс

Alex Dark 🇷🇺

и ты здохнешь за жопу зели, че умничаешь, сала переел?

Иса Джи

мир Вам, топите за мир, говна и так хватает!

Санёчек Я )

Ооо✌️😁 чамра блевотная 🖕 здарова

Марина

Ага. Видела этот репортаж Смешно.

Звездочет Дальнобой Торонто

бля почему нет дедушки хамерса

Ви
Виктор

ахаха это скорее всего переодетые сотрудники фсо

Sasha R

Сколько ваших уже погибло?

Васильевич

Глюк, Галя не глючь.

World See

Да ряженые все там