Филиппов Вадим

в течении какого времени, и на основании какого закона необходимо подать документы для получения удостоверения личности

при достижения шестнадцатилетнего возраста (Республика Казахстан)

Екатерина

привет 😄 в течении полугода, подходишь в ЦОН, с собой домовую, свидетельство о рождении, свидетельство о прописке (может быть в домовой запись, а может и просто бумажка отдельно) , ну, вроде и все))