El
Elise

Учёные обнаружили сверхмассивную чёрную дыру в центре Млечного Пути, что опровергает их теорию о том, что он состоит из карамели. Вы верите в это?

Ответы
Пётр Павлов

Теорию мироздания ещё окончательно не создали, что-то понимают продвинутые астрофизики, а чёрная дыра в центре нашей Галактики маловероятна, она бы "засосала" её в себя...

——
— —

Стрелец А экзо-черная дыра, центр нашего млечного пути. Карамели в космосе пока не находили... А вот спирт, туманность в десяток световых лет - объём трудно подсчитать 😉

Георгий Ситнянский

А кто и когда предположил, что Млечный Путь состоит из карамели? И если бы даже и так, то как существование чёрной дыры этому противоречит?

Валерий Бреславский

От чёрной дыры ещё никто и никогда не получал никакой информации, от туда даже свет не может вырваться....., то какая карамель? Глупость...

El
Elise

скажите это ученым умам

Валерий Бреславский

Где вы такое вычитали?

El
Elise

в новостях интернета

Валерий Бреславский

КТО-то глупо пошутил. Обратитесь к реальной науке , статьи видных учёных О КОСМОСЕ, посмотрите научный видео фильм -" Будущее Земли", там же найдёте видео фильм - " Загадки глубин космоса" и т.д.

El
Elise

я знаю, вопрос то шутка!

Валерий Бреславский

Вообще это не смешно...., если всерьёз о матушке Земле!!!

Sa
Samson

Неужели ... : "Сканеры Российских учёных показали полное отсутствие аномальных "черных дыр" на территории данной галактики"))?

El
Elise

они еще и не то покажут, если захотят

Николай Лисовский

Черные дыры, а также темная материя и темная энергия - изобретения физиков - теоретиков. Доказательств их существования нет

Алексей Кислицын

меня больше интересует, что ученые нашли огромную туманность из спирта. Жду, когда сможем полететь туда)

El
Elise

так это самогонщики были

Алексей Кислицын

не хило они насамогонили) на несколько миллиардов лет спирта хватит)

El
Elise

делом занимались в отличии от некоторых))

Алексей Кислицын

действительно)

Наталия Зинченко

Черная дыра это центр вселенной . А черным может быть кофе и шоколад , а причем здесь карамель

El
Elise

а я откуда знаю

Niemand Против Войны

Млечный Путь состоит из молока. УчОные спорят – из натурального, порошкового или сгущёного.

El
Elise

с карамели, блин!

Niemand Против Войны

Вот уже и диспут.

El
Elise

с учеными не поспоришь! Они же...УЧЁНЫЕ!

Niemand Против Войны

УчОные.

El
Elise

они!

John Simon

ахахахааа)))) скорее да, чем нет) но жаль, что Ваши убеждения рухнули, но было бы здорово)))

Сергей Изотов

Пурга...А так все женщины прекрасны, но весь мир бардак...болейте только за Спартак!😃

El
Elise

шедеврально

Надежда Надежда

Здравствуйте! 24 сентября едем в Москву на Новые горизонты! Как вам такая мысль ?

El
Elise

счастливого пути

Ivan85.85

Чем человек больше знает тем больше страхов,все ровно мы не способны помешать

Ва
Валерий

наверное,все прнято на веру,можно разве это доказать,нет,значит может и врать

Станіслав Шевчук

хочу чтоб она было из мороженного,разного вкусного!Как думайте есть такая?

El
Elise

тока из карамели

Станіслав Шевчук

будем ждать, вдруг создадится.)

Алексей Генералов

Ну это видать кто из них о чем мечтает - кто о карамельках, кто о дырах!

El
Elise

😀 👍

Одинокая Сволочь

учёные знают, что делают.. мим надо деньги свои отрабатывать..

El
Elise

вот и отрабатывают.))

Fakir Del

привет.....выйдешь за меня замуж, и я поверю во что угодно!!!😁

Михаил Александров

во что? В карамель или в дыру? Карамель мне больше по вкусу...)

El
Elise

мне тоже

Николай Белогрудов

Как он может состоять из карамели, если он состоит из молока

El
Elise

😆 👍