какие книги по психологии посоветуете?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

я бы посоветовал пятитомник "Добротолюбие" из православия и познакомиться с видеолекциями профессора московской духовной академии А.И.Осипова(если Вы действительно хотите понять возможные движения внутреннего мира или духовности)...Да,и не подумайте,что это агитация...

Дэн

не психология, больше психиатрия, но всё же. можете прочитать книги фрейда. довольно практично говорится об основах всех желаний и стремлений человек

Александр Ксенофонтов

ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МОЖНО НАЧАТЬ С ДЕЙЛА КАРНЕГИ, ПОТОМ ПЛАВНО ПЕРЕЙТИ К З. ФРЕЙДУ.

Адский Кот Бегемот (Александер)

не по психологии.... по мировоззрению могу посоветовать - академик Левашов и его жена

U.a. Ch

Книгу пророка Экклесиаста. Про Время9 форм да и нет.Психология.Философия.

Мастер По Маргаритам

Далай-лама, Пол Экман. Мудрость Востока и Запада. Психология равновесия

Степаныч

Наберите в поисковике НЛП (Нейро-лингвистическое программирование

Cc Cc

серьезный вопрос?!!!Яблоки падают в небо!!обалденные книги!!советую

спасибо,обязательно прочту

Cc Cc

правильно)потом поделитесь)

ок)

Cc Cc

😉

Наталия

Психология-это наука, значит нужно начать с изучения ее основ.

Олег Иванович Яцына

Все зависит от степени Вашего интеллекта и подготовленности.

Игорь Тим

никаких, ибо все советы психологов это прямая дорога в ад.

Странно...?

Игорь Тим

скайп расскажу по чему

Рамиль Баширов

объёмом по 500г на, обложке желательно присутствие звёзд.

Не Морочь Мне Кукурузен

Карнеги)))))оч добрая книга я ее еще лет 15 прочитал назад)

спасибо)

Не Морочь Мне Кукурузен

а вообще почитай или послушай концепцию ТРАНССЕРФИНГА

Алексей Неважно

Фрейда для начала, хоть и читать его ой как тяжко

ой как тяжело не хочется

Алексей Неважно

Хех это основа, хотя там не особо много нужного, но зато направление дает

Александр Шеметов

каждому свое я брал у всех помаленьку для себя.

Te
Terminator-Term

интересно с кем собралась манипулировать?

не с кем,а кем))

Te
Terminator-Term

действительно

Rima Kravcenko

вы нацелены на на ни-по \запаху\найдете

Дмитрий

не занимался психологией ) прости )

от того,что на работе скучно

Дмитрий

а где работаешь?) поиграла во что-нибудь )

в транспортной компании,полезнее пообщаться с людьми

Дмитрий

разные люди бывают) одно время хочется общаться,а потом уже не с кем)))))

Бывает и такое)

Федор Тиханов

Антикарнеги - Николая Козлова