~ Татьяна ~ *********

Я все же считаю что ощущение бытовухи связано со снижением влечения друг к другу и отсутствием новых общих впечатлений. А ваше мнение???

Ответы
Анатолий Сергеев

бытовуха разная бывает.по мелочам .общая или как нагрузка.всегда компромис и выход есть.надо лишь хотеть и стремится к ним и всё будет в шоколаде..

Некто Из...

УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА НАДО. ЛУЧШЕ ПРИЯТНО, НО И ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПОМОГАЕТ... ИНОГДА ОБЪЕДИНЯЕТ НЕОБЪЕДИНИМОЕ...

~ Татьяна ~ *********

здорово!

Некто Из...

СПАСИБО)

Елена Безменова

в этом что-то есть, но от быта никуда не уйти, делать все это нужно,а не очень хочется

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Татьяна Тяхт

так происходит когда нарушаеться равновесие в союзе двух личностей.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Татьяна Тяхт

не за что.)

Александр Богатырев

влечение можно и регулировать и общее можно найти былобы желание

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Александр Богатырев

да не зачто всего хорошего вам

~ Татьяна ~ *********

Взаимно..

Мираж Иллюзии

согласен...надо каждое мгновение открывать новое друг в друга...

Наталья Бугрова

НОВОЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ И НЕГАТИВНЫМ. Я СЧИТАЮ, НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И УСТУПЧИВЫМИ ДРУГ ДРУГУ. НЕ ЛЕЗТЬ В ДУШУ С ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ И ДОВЕРЯТЬ. А ГЛАВНОЕ, ЭТО ДОВЕРИЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ.

Мираж Иллюзии

))))))))))))

Галина Ким

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БЫТАВУХА!!! ЧТО ЗА БРЕД. КОГДА ЛЮДИ ДРУГ-ДРУГА УВАЖАЮТ, ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ. У НИХ НЕТ НИ КАКОЙ БЫТОВУХИ. 15 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ, ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ТЫ ПО ЖИВИ В МУЖЧИНОЙ ПО ЧЕЛОВЕЧИСКИ, А ПОТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЙ. БЫТАВУХА))))))))))

На
Наталия

Конечно,бред!!!Согласна с Вами Галина.Как понапишут,хоть стой,хоть падай.

Галина Ким

а где ты эт взяла то?

Наталья Бугрова

Вы, девчонки молодцы, такие категоричные. Никто не спорит, что можно и нужно жить нормально с мужчиной. но, зачем же так все упрощать. Татьяна и говорит про бытовуху в чувствах, когда нет ощущения полета от нахождения рядом с человеком. Иногда может пропасть влечение, никто не говорит, что надо сразу разводиться. И это очень грубо, когда вы говорите, что понапишут, хоть стой, хоть падай. Я бы на вашем месте извинилась. девушка спросила ваше мнение.А вы- Галина и Наталья мне напомнили двух сплетниц, которые осуждают, а за что непонятно.

Лешка Я

влечение тут не причем просто иногда появляется чувство скуки

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Алексей Ворона

Абсолютно согласен. Но вот вопрос: влечение убито или умерло?

Владимир

Отвлекает конечно, настройтесь на более позитивный лад.

Владимир Степанов

отдыхать надо не вместе.....по одному.....если не ревнивые

Валерий Манжеев

согласен каждый должен заниматься своим делом

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Анна Сафитова

со временем люди привыкают друг к другу.

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Анна Сафитова

и это больше всего обидно...

Boris Boris

Поэтому ищут...ощущений...гдето!!

Валентина Валиева

не хотят друг друга,удивлять...

Gayday Aleksandr

Согласен. С милым РАЙ в шалаше.

Светлана Сысоева

а что сделать, как изменить?

Борис Бобейко

отсутствие ЛЮБВИ.............

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Борис Бобейко

любовь к всеобьемлещему----это чистота Мысли,Разума,Души,между противоположными полами ----это другое........

Владимир Копылов

мы сами не хотим менятся

Сергей Прокопенко (Омск)

На все 100% согласен!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Оксана Коваленко

абсолютно верно

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!