Наталья Мельникова

Питаетесь в ресторане? Если в ресторане, то в каком?

Ответы
Василий Комышний

Сходить на праздник в ресторан, это одно. А питаться там, это для убогих, у которых не хватило мозгов в своё время жениться на нормальной девчюле)

Алексей Лушин

Откуда у меня такие Шиши. Да и в любой рабочей столовке кормят не хуже. А чаще конечно дома. Иногда, если задержался.

B V

Люблю дома завтракать и ужинать. Обед как получится. Прошу секретаршу принести мне еду из макдональдса

Израненное Сердце

Наташ,ты задолбала...мне бы коммуналку заплатить...у тебя что,деньги ляжки жгут?

Наталья Мельникова

Нет. Я тоже не плачу квартплату. Нечем. Это сарказм

Израненное Сердце

аааа...а то поделись бабосами,я не откажусь

Чужой

Более четверти лет едим только то, что приготовлено своими руками ... брезгуем.

Artur Sova

Ни в коем случае...программу на ножах смотрю...вижу как готовят в ресторанах...

Мирумир

мы вчера с дочей в нашем ресторане налепили вареников с разной начинкой

Мирумир

да

Иг
Игорь

Нет... очень редко - по случаю. В основном вкусная домашняя пища))

Андрей Григорьев

Только если жена попросит. А вообще-то я очень хорошо готовлю

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда и приходится завтрыкать в ресторанчиках на тракстопе

Артем

Питаюсь только в путешествиях в ресторанах и то не всегда

Io
Iosef

...нет...у нас не особо принято...так для развлечения если.

Игорь Качесов

Я дома питаюсь, и готовлю лучше, чем в ресторане!☝️😉

Викентий Ви

У нас их много, но питаюсь там не чаще двух раз в месяц

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... ой да в разных.. вам названия или кухню народов????

Бахром_С

иногда. Хожу туда, где уютно, тихо, хорошо готовят

Уася Вялый

Раньше в кубинский ходил. Медиттеране назывался.

Остановите Вите Надо Выйти

Иногда заезжаем на бизнес-ланч в Максемилиан.

__
___________________________________

Мой ресторан. Холодильник 😆открыл 😋 и ням😆

Василий Стеклов

Сам готовлю дома. Приходите в гости - угощу!😊