Елена Араева

Боевики "Исламского государства" грозят начать войну в Чечне и на Кавказе

Ответы
Ильдар Тажмухаметов

это у них мечты такие, когда у человека что то получается на 5 минут, он начинает представлять себя посланником Бога

Ильдар Тажмухаметов

что забыли американцы в сирии?

Елена Араева

зациклен на Америке? уехать туда мечтаешь?

Ильдар Тажмухаметов

в смысле? вы задали вопрос, я ответил. а америку я вообще не навижу. а исламисты в сирии воюют за свою землю, равно как ополченцы на донбасе.

Елена Араева

а намерены воевать за всех обиженных исламистов

Ильдар Тажмухаметов

я за любой народ готов воевать, если он идет защищать свой дом

Евгения Градская

пусть начинают.Им же нужен выплеск.это у нас "танчики"а у них в горах только овцы и бараны

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Евгения Градская

Человек может защитить себя только сам.А если он овца,то пусть двигает за своим бараном

Евгений

Потому нет ничего важнее, чем крепить военную мощь родного государства.

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Евгений

Тоже вариант! Я поддерживаю Путина и его действия считаю верными. А случай с Крымом - великолепная операция. Я считаю, что жизни людей в миллион раз важнее всякой политкорректности.

Елена Араева

готовься к войне

Евгений

но стремись к миру. А там - уж как Аллаху будет угодно.

Елена Араева

ага

Евгений

🙂

Said Kottoev

Что значит грозят начать начать войну? Она когда-нибудь заканчивалась?

Леонид Емельянов

Что посеют, то и пожнут, пусть грозят, мало им не покажется.....

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Елена Корсикова

И что это всем мирно жить надоело? Все хотят воевать. Дурдом!

Елена Араева

Блин, ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Елена Корсикова

Ну вот у нас казаки сами себе форму пошили и награды повесили. А зачем, почему? Не понимаю. Какой кайф в погонах траву косить?

Елена Араева

чтобы все дрожали, чтобы уважали!

Елена Корсикова

🌹Точно, Супер!

Веточка. /

достали уже,с этой войной,не ужели мирно жить скучно....

Елена Араева

очень хочется мира

Сергей Верещак

Ну у них это не выйдет, нас так не сломить, еще не кому в жизни не удавалось.

Веточка. /

просто и так страшно жить,все озлобленные,сколько болезней и катаклизмы разные,ещё войну им подавай....итак мужиков нет,сколько красивых,молодых девчонок не замужних,а им всё войну подавай....надоели.....

Сергей Верещак

согласен

Св
Светлана

ну никто не хочет с россией дружить!!!! шарахаются все

Елена Араева

потому что мы больные на всю голову

Анатолий Кирпа

А ещё китайцы не проч на дальнем востоке расселится.

Св
Светлана

ото вже карнавал буде!!!!!!!

Анатолий Кирпа

Привет,Света!Я был в Благовещенске в 2003 году.Китайцев там больше чем коренных жителей.Это следующая большая проблема России.

Св
Светлана

день добрый)))))))

Говоров Александр

а от кого ?

Хмеленко Галина

Не только нашей голове болеть, Анатолий

Владимир Светлов

печально и тревожно. названа Чечня и Дагестан.

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Олеся ( Г. Верный)

В " унитазе утопим"...Путин обещал...

Григорий Полюдов

миру мир

Елена Араева

Олеся, иди в чечню воевать за твоих исламистов

Григорий Полюдов

а вы не обостряйтесь

Александр Бондарев

кишка тонка в Россию лезть

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Александр Бондарев

они защитят ..... раком поставят и будут по очереди защищать а потом горло перережут и канаву Вы этого хотите это стая диких шакалов

Елена Араева

я хочу мира

Александр Бондарев

так живите с миром дай бог вам долгих лет

Елена Араева

спасибо

Ма
Магамед

Америка испугает россию

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Ма
Магамед

Уних там проблемы много как они сюда придут

Елена Араева

нам с Америкой дружить надо... против исламистов

Ма
Магамед

Вам можно убить мусульман а им нет значит?

Елена Араева

они и не спрашивают

Ма
Магамед

Первый вы начинайте и войну вы создаете! Читайте комитет 300

7777777

Ещё и на Казахстан метят

Елена Араева

скоро России будет не до Украины!

7777777

Политика..мы пешки в большой игре престолов

Александр Хожайлов

Кавказ -это Грузия

Елена Араева

Блин, ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Наталья Прошутинская

только грозят ??!!!!

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Наталья Прошутинская

это как говорится-у мамки под крылом

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

пусть попробуют..

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

успокойтесь

Оля Бобылёва

Аааааххх..плохо..

Оля Бобылёва

)))))

Елена Араева

Блин, ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Оля Бобылёва

Ок...

Elena Kovalchuk

только грозят

Елена Араева

Блин, ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Сергей.

Не перевирай.

Елена Араева

ну должен же кто-то защищать исламоязычное население Кавказа! Всё чётко, всё по-Путину! Главное нашивки не форме не носить и быть вежливыми...

Сергей.

кого ты собралась защищать.

Елена Араева

не тебя

Сергей.

Не хватало чтобы меня какая я то ... защищала.

Виктор Хохлов

Жить надоело

Виктор Хохлов

Неправда.Чечня не просила.

Елена Араева

O_o за всю чечню не говори

Виктор Хохлов

Похоже это ты пытаешься за всю чечню сказать.

Елена Араева

куда уж мне

Виктор Хохлов

Тогда чего?