Михаил Бурханов

Теория эмансипации женщин бьет векторным кольцом по гендерному равенству?))

Михаил Антонов

Какие вы тут все умные, мужчины!

Катя Катерина

поскольку прогрессирует искажение, вектор увеличивается и кольцо тяжелеет вероятно наши потомки сискастые будут заботиться о яйценосящих особях)))))))))))) )
мужики давайте оставаться мужиками, я пошел исполнять обязанности... в гараж, ласточка ждет!))

Альбина Самигуллина

Кольцом или все-таки не кольцом бьет.... а

Сергей Садовский

значит, всё в порядке, дети будут.. . :)))))))

Ирена Жвингелайте

Слово лучше по буквам разбери. А то ф Киеве - веторное кольцо, а в огороде - гендерное равенство