Ko
Konstantin

Уборщица моет мужской туалет в Верховной Раде: - Уроды! Ни страной, ни х. . ем своим управлять не умеют!

Ответы
Fati Kasyanova

уборщица,вечно недовольная жизнью)

Иг
Игра

Ой, это наболело...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Приезжает известная рок-группа в Украину. У трапа самолета их встречает дивчина в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая. В руках держит хлеб и соль. Из самолета выходит лидер группы, подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и обалдевшим голосом произносит: - Нас так еще нигде не встречали!!!

Иг
Игра

Во во

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Иг
Игра

правда?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Сказала же мужу: "Давай разведемся цивилизованно, как все люди: тихо- мирно." Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой общих друзей

Иг
Игра

ещё