Денис Тлявлин

Что такое -Базовый контракт?

Ответы
Ri
Rio

Договор фиксирующий базовый актив..

Денис Тлявлин

примерно понятно , но несовсем

Ri
Rio

Смотря в какой области контракт..какой у вас актив? Деньги, товары..услуги?

Денис Тлявлин

пока ничего, просто интересно

Ольга Сачик

Какой составляетесь конткракт

Юлия Артемьева

Рыба

Юлия Артемьева

То, что поставщик товаров, работ, услуг предлагает в договоре, а заказчик ( покупатель) хочет заменить своими условиями исполнения договора или убрать какие то условия исполнения договора. Иногда поставщик просто сразу меняет условия в первоначальном, иногда требует протокол разногласий. Вам это реально интересно читать?

Денис Тлявлин

Ну это менять условия. МОжно наверное и полностью вссе поменять если не устроит?

Юлия Артемьева

Можно и целиком поменять, оставив наименование организации и руководителя. Но у некоторых учреждений принципиально неизменяемый текст договора, и они требуют только протокол разногласий. Особенно если это Ед поставщики или просто крупные организации.

Денис Тлявлин

понятно, благодарю