Mr
Mr.beast

Как заставить себя сохранять целомудрие? Вопрос больше девушкам.

Ответы
Надежда Нестерова

Если ты считаешь крепко и убежденна, то можно справиться с искушением. ДА СЛОЖНО. Это зависит всегда от каждого. Много сейчас грязи. Согласна. Это самое СЛОЖНОЕ было всегда смочь противостоять искушению. Если мама воспитала достойно и вложила в голову, то можно всему сказать нет. я 77 года. и да когда росли. в наше время не было не порно. ничего. ни разврата в интернете как сейчас. одна грязь и разтление молодых людей и девушек. Это зависит что у тебя в голове. ДА МОЖНО!!!!!

Fenix🇱🇹

Да все было , перестаньте сказки рассказывать , сами фотографировали себя и было , потом карты игральные были ещё такие переливающиеся и потом уже и видики стали на квартирах крутить . Порно фото было уже при царе батюшке .. и если вам секс грязь и разврат , так чего вы им занимались то ...

Надежда Нестерова

Было я и не спорю. А про секс я НИЧЕГО плохого и не имею. И порно мне нравиться. Я имела в виду грязь. Женщины и девушки Опускаются голыми себя выкладывать везде.ЧТО за нравы сейчас. Женщины себя НЕ Уважают выкладывая себя голыми. А где скромность? Загадка? СТЫД в конце концов. Моё мнение голой должен видеть тебя только любимый человек. Я не беру фильмы там клипы. Ну где нужно обнажаться. А не так сама себя сняла и выложила.

Fenix🇱🇹

Ну каждый решает сам , где заканчивается его воспитание . Скромность и загадка, это все в прошлом . Вопрос то не в том что это грязь , тело человека по определению не может быть грязным . Просто это разность в ценностях , вам важна скромность и загадка , а им свое.

Анна Киселёва

--- Не бери в голову, скушай ... б а у н т и ... райское наслаждение ... !!! ... 🙃 ... Если ты или ВЫ ... ( ю ) ... настоящий рыцарь , то откопайте пояс верности для невесты ... И спокойненько ... в поход, труба зовёт ... !!! ... Рюкзак нужно побольше ... туда сложить ... - тушёнку, сгущёнку, мыло, соль, спички ... и т.д. ... --- С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ ... !!! ... 💃😊🕺 ...

Mr
Mr.beast

Ничего не понял. Только море бесполезной напыщенности...

Анна Киселёва

--- Да смешной и глупый вопрос ... про заставить ... ( у ж а с ) ...

Fenix🇱🇹

Заставить никак , лишь доверительные отношения между родителями и детьми ,задушевные разговоры , быть другом , могут принести свои плоды . Кто может этим похвастаться этим сейчас ,единицы . Мы практически не знаем своих детей, мы часто только думаем что знаем, а фактически живем в параллельном мире с ними .

Айнура Шалмагамбетова

На все женские поступки, действия говорить исскрени без всякой лжи и подмаски, говррите как есть, а также нужно работать в первую очередь над собой, прежде чем дать совет, поставте на ее или его место себя и потом давайте совет, как бы вы сделали)!?

Айнура Шалмагамбетова

На все женские поступки, действия говорить исскрени без всякой лжи и подмаски, говррите как есть, а также нужно работать в первую очередь над собой, прежде чем дать совет, поставте на ее или его место себя и потом давайте совет, как бы вы сделали)!?

Марина Садыкова

Молитвой. Марии Египетской хорошо молиться, например, о заступничестве. Но самое главное - воспитать свою волю. Ведь целомудрие - это прежде всего чистота мысли, а потом уже тела. А вот это-то как раз - самое трудное...

Мира Шумигай

Заставить,это когда хочется и нельзя. Это от ума. Ещё есть чувства. Когда не хочется,то и заставлять не нужно. Мужчина ты или женщина. Важно в Любви оставаться. К людям,Земле,Богам РОДным! К себе!

Галина Соколова

Мужчинам не нравится целомудрие. Не ценят целомудрие.А напрасно! В результате деградируют и те и другие.В Из нашей жизни исчезла нравственность. Общество упало на дно.У нас нет будущего.

Mr
Mr.beast

Сомневаюсь, что мужчинам не нравится целомудрие

Галина Соколова

Не надо сомневаться. Я жизнь прожила, и знаю, что мужчин пленяет доступность. Многие девушки не могли выйти замуж,потому что вели себя иначе, чем доступные.Мужчины так и говорили, что им девственница не нужна. Вот например о себе слышала в свое время:" В ней нет ни капли кокетства" Это уже ущербность. Так что не сомневайтесь. Девственность ценят, например грузины,но не русские.Грузины предлагали замуж.Они люди другой культуры,Смелости не хватило у меня. У девственницы со временем,комплексы возникают,низкая самооценка. Сами на мужчин мы не вешались. Это полный позор был бы.

Оксана Видадьевна

Зачем заставлять себя? Неужели там так всё чешется? Голова должна быть на плечах. Если воспитание хорошее этого не хочется в ранние годы

Альфия Фаритовна Нигматуллина

если вы мужчина--то что беспокоитесь за девушек--начтите с себя и поймете--возможно ли это в такие времена

Mr
Mr.beast

Бесполезный совет. Самокопание - это то ещё уныние. Какие времена вы имеете в виду?

Альфия Фаритовна Нигматуллина

вы сами мужчины женитесь целомудренными?==подумайте почему это не возможно и поймете==только не надо говорить что вы мужчины и вам можно===спросите от куда это понятие и поймете что вы сами или ваш патриархат это придумал==и поймите почему женщины не согласны==и поймете что ваши желания это не их желания--а мир устроен так где ни вас ни женщин не спрашивают==правит зло--где власть над всеми и раз мы чего не можем изменить то не надо искать между собой крайних==поговорите и решите между собой==хотите быть вместе или нет--какие уж есть--других нет==главное поймите закон для человека один===был сперва создан человек потом их разделили на мужчину и женщину--поэтому это целостность--что вы делаете мужики от вас зависит если взяли власть--от сюда и женщины такие===вы же все мечтаете о том чтобы поиметь многих женщин и что бы они не отказывали==а как к этому вы подходите у всех путь==а раз женщины не отказывают так в чем дело--а не нравиться научитесь обуздовать свои желания===а в дополнение скажу для доказательства==когда формируется при зачатии ребенок--то сперва формируется целостность человека--потом только решают --какой это будет пол==поймите главные причины--потом с этого пляшите==удачи вам

Mr
Mr.beast

Да конечно мужчины виноваты. Пизда у женщины а мужчина виноват. Я искренне не понимаю таких как вы, которые прикрываются властью и обвиняют во всем мужчин. Причина именно в вас. Легкодоступность - это одно из ключевых слов современной российской гражданки. Пример тому, многочисленные негативные отзывы на иностранных форумах. Очень жаль за российских девчонок. 😞

Альфия Фаритовна Нигматуллина

если не поняли меня ==жаль===думайте как хотите

Татьяна Кузьмина

Боюсь, что таких как вы мало. В основном молодые люди называют своей девушкой тогда когда её попробуют.

Клавдия Семивеличенко

Надо вбить себе это в голову что это только для любимого Но современным любимым это бывает неважно

Olga Safronova

Целомудрие в девушке выражается как скромность и нравственность. Разве сейчас такие еще есть.???

Mr
Mr.beast

Хоть один адекватный ответ. О боже. Уже это всё объясняет. Думаю таких уже нет ..

Елена ******

В наше время был страх его потерять....Мужчины в наше время предпочитали чистых девушек.

Валентина Мезрина

Думать о жизни, прогнозировать последствия своих действий,занять мысли полезным

Шепот

а зачем себя заставлять это делать?потом -сплошные комплексы🤔🤦‍♀️

Mr
Mr.beast

А как же верность будущему мужу? Это не важно разве?

Шепот

верность уже в браке!не путайте!

Liza

Это ее сугубо личное дело,с кем ей с ней расстаться.зачем себя заставлять

Ви
Виктория

молоденьким легче его сохранять. у них сильнее психическая энергия

Ок
Оксана

Зачем заставлять? Себя надо любить и не под каждого ложиться...

Mr
Mr.beast

Знаете, я тут общаюсь с разными людьми и пришел к тому, что парни сейчас ведут себя хуже баб. Именно баб а не женщин. И получается правильно некоторые девушки говорят что нет смысла воздерживаться. Очень сожалею за мужчин.

Ок
Оксана

Здесь дело не в воздерживаться)) а в уважении себя..

Mr
Mr.beast

Возможно

Та
Таня

Видела что это целомудрие можно вернуть с помощью операции

Mr
Mr.beast

Да но по сути - вмешательство медицины в это дело, является обманом будущего супруга.

Та
Таня

Полностью согласна