Yazmammed Abdullayew

вчера по рен тв нам доказывают что оказывается земля не круглая а плоская в древнести тоже самое было что мол земля стоит на черепахе а та на трех слонах что это мы по ходу деградируем ?

Ответы
Степан. Т.

из тех, кто ещё мозги не пропил нужно им как можно больше сделать дураками через СМИ и интернет. те, кого кроме бухла и жрачки не интересует ничего - и напрягаться не стоит с доказательствами какими - тем хоть ф форме бутылки или дна рюмки земля пусть будет ... Из народа всеми средствами делать дебилов и деградатов - единственная цель

Татьяна К

Во первых черепаха стоит на салонах. Это в древности так считали. Во вторых земля действительно приплюснута с полюсов

Ирина Чарикова

Похоже, это главная задача РЕН, чтобы поглупели, забоялись и смотрели им в рот, а хочется послать их в другое место...

Владимир Шибнев

Люди уже летали в космос. И видели землю со стороны. Облетели вокруг. Она круглая. О чём спорить...

Ник Ци (Student)

Низяяя верить тому, что по зомбоящику говорят... Будь то рен-ТВ или Первый с новостями...

Liа Pais

а когда ее землю то бишь сплюснуть успели и у меня вопрос на чем вообще висит

Сергей Богатов

Давно уже не смотрю телевизор,а рен-тв перестал смотреть первым из каналов.

Татьяна Зотеева

Да видимо ...либо нас отвлекают от насущных проблем этой лажей

Майя Петрова

там гипотезы - часто ничем не подтвержденные излагают

Elena Rosior

Точно...это--сброс--на--проверку--Отупели--или--еще--нет...

Екатерина Войтик

так сейчас не про черепах же Там всё гораздо сложнее

Ирина Тулякова

Да ТВ смотреть не надо. Книги лучше читать умные

Игорь Пьянков

по ходу заказ провительства для отупления масс

Nikolai Garskov

Это сам показывали ликбез. Мы то давно знаем!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там просто обосновывают существующие теории

Юлия Артемьева

Или мы, или земля деградирует. Одно из двух...

===***лариса ***

Чем то же надо людей отвлекать от политики

Юрий Куклихин

да нет. просто модно нести чепуху в эфире

Влад Малкин

Земля не круглая -у неё форма геоида

Марина

для идиотов специально показывают

Yazmammed Abdullayew

по вашему все идиоты а вы одна умная

Марина

нет не одна, слава богу а для идиотов и показывают

Yazmammed Abdullayew

это оскорбление

Марина

вам показалось

Yazmammed Abdullayew

мне было не приятно