Dina Goron

что круче? Warface или MW3 ?

Вадим Кузьмин

кто сказал что варфейс тот тупой школьник, всем ясно что МВ3 куда лучше!

Арина Сизова

Споры типа "что лучше" бессмысленные, людей миллиарды, столько же, а то и больше мнений и каждое мнение отличается от другого, у разных людей разные вкусы и разные приоритеты, кому то нравится, кому то нет, кто то католик кто то православный, кто то любит с горчицей кто то с чили, кому то нравится Warface кому то MW3, играй в то что нравится именно ТЕБЕ, пробуй и узнавай что тебе интересно и не настаивай на своей точке зрения...

Фарид Мамедов

Ни то, ни другое. CS рулит!!

Gad Hax-Hax

Что лучше постоянно донатить или один раз заплатить?

Анна Орехова

каждый выбирает своё!