Ни
Никита

в какую игру лучше поиграть. в Point Blank или Warface. я хочю узнать что лучше и круче

Вероника

лучше поиграть в неё изза возраста pb в ней меньше лагов. баг

Анатолий Сесин

В Point Blank куча при куча багоюзерево с читерами
В WarFace куча даггеров с айзерами + дохера 9 летних сраных казахов 😑
Но 2 вариант на много оптимальнее, т. к читера сразу же улетают в бан и интереснее играть.
А ПБ хорошо только снайперскими боями, и донат там не везде дикий

Анатолий Самойлов

2 игры гавно советую играть в платные игры-купил ключ и играй скока влезет и доната нету