Машенька

Ищу друга! (не надо мужа).. Просто.. друга, который поедет со мной на шашлыки (не надо спонсорства).... который сможет поддержать беседу на уровне "мне интересно".... (Кант, Ницше, Камю...) и который не будет.... алкоголиком))) Есть такие?)))

Ответы
Walter

Только не Камю! Остальное -вполне.Но шашлык-ЗИМОЙ?! Отложим до лета,тело я приеду в Россию и,займемся философией

Лариса... ...

Пусть тебе повезёт)))) А то друзьями называются,а потом ноги вытирают,легко и с улыбкой!!!!

Niemand Против Войны

Мадам... Уметь беседовать о Канте -- и не любить поддать?! Ищите, ищите...

Леонид Хаткевич

Есть. Правда в Канта и Ницше я не силён. Но шашлыки жру отменно!!

Вечел(Курган)

Мне Пушкин,Лондон,Хемингуээй,ТолстойТагор,Лорка..........ближе.

Машенька

А пойдёт! )) Мне этот набор нраицца!)))))))))))))

Вечел(Курган)

О кей! Шашлыки светят!

Машенька

Заверните))))

Вечел(Курган)

Тебе ж зачем спонсоры.

Машенька

Да сбросимся нормально)))

Вечел(Курган)

Хорошо.

Aleksander Jakovlev

Кант,Ницше,Камю...это минимум три стакана. Нет,я не подойду )))

Машенька

Жаль.. а я на тя поставила.... двести! Коньяка))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Верну,раз такое дело. Что за коньяк? )))

Машенька

Щас нюхну.... по -моему.. нормальный))))

Aleksander Jakovlev

Я и вкус хочу узнать. По одному запаху трудно выбирать )))

Fedor Shkenev

Камю еще туда-сюда... А вот остальных-не пробовал!😉

Виктор Мардасов

....Кант ..Камю ...БЕЗ вина .......это абсурд ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Ч

и тишина.и только мёртвые с косами стоят.

Машенька

даааа....))))))))))))))))

Наташенька

Ну и запросы у тебя,подруга!)))....удачи!

Георгий Филинов

А секс в перечень требований входит?

Петр

А секс в программе предусмотрен ?

Машенька

Если .. он ... мой)))

Петр

Не понятно выражаешься...

Машенька

мне.. понятно))))

Роман Силантьев

Жизнь продолжается!! Все верно...

Я Артур

я умею хорошо шашлыки готовить

Машенька

А родители не пьюшшы ли?)))

Александр

очень хорошее желание!

Роман Захаров

Кант и Ницше - перебор .

Th
Theodore

Я не читаю философов

Машенька

Ну вот.. надежда, яростно ногою дрыгнуфф, благополусно отдуплилась...😭