Ал
Александр

Гремит не перестовая, ослепляя меня вспышкамиДождь на асфальт и ручьём прячась за колектора крышкамиОт меня убегает, смывая мою мечту окончательноВысыхает, как память сохнет грязь стерая всю, чательноЯ меняю огорчения прошлого на насморкВ карманах ключи от хаты, зажигалка и мокрый паспортВ голове мысли о том как жить дальше, в бошке хапкаИду в неизвестность с громом, вдоль павловского трактаМокрые крософки на асфальте не оставят следы,Меня вообще как буд-то не существует во время гразы

Ответы
Татьяна Юрьева

Посмотри в это ясное небо,
Не увидишь в нём осени тень,
Посмотри в это ясное небо,
Зарождается вновь новый день…

Посмотри, как легки и воздушны,
Облака, что плывут в вышине,
Посмотри, как легки и воздушны,
Мысли, что рождены на заре…

Посмотри как лучистое солнце,
Осветило луга и поля,
Посмотри как лучистое солнце,
Светит вновь для тебя и меня…

Разве можно понять, что к закату,
Приближается лета полёт,
Разве можно понять, что к закату,
Жизнь вот так незаметно придёт…

Нам конечно ещё очень рано,
У ворот дождь осенний встречать,
Нам конечно ещё очень рано,
Осень жизни к себе подпускать…

Нужно жизнью уметь наслаждаться,
Дорожить каждым прожитым днём,
Нужно жизнью уметь наслаждаться,
Пока осени нет за окном…

Ал
Александр

Класс!!!! А кто автор???

Лидия Гапиенко

А впрочем, в жизни всякое случается: Бывает, звезды сыплются порошею. Бывает, небо солнцем улыбается, И просто, настроение хорошее. Судьба подарит дней удачных горсточку, Разбросит, как рубиновое крошево. Веселым ветром заберется в форточку, Ну, просто настроение хорошее! А может горечью отравит… Что ж, случается. Сломает планы – мучает, куражится. И за спиной отчаянно кривляется, Да так, что, в общем, мало не покажется! Опять же, пожалеет, и помилуя, Подарит утро на мечту похожее. Растеплится погода-злюка стылая, И снова, настроение хорошее! Вот так, срывая день за днем, и катится Вся эта жизнь – то облаком, то ношею. А ты люби и радость и сумятицу, И будет настроение хорошее!

Вера Ермакова

Александр! Разве можно быть таким безграмотным? Выражая свои мысли и чувства, не забывайте о правильности письма.

Марина ...

За текст-"5", а вот от вашей "грамотности" у меня даже глаз заболел...Может, стоит подтянуть?...

Мария Лучанинова

печально, но очень красочно, я тоже под дождем люблю ходить и думать-все смывает...

Ал
Александр

Благодарю! Солидарен с вами! :-)))

Игорь Лекаркин

Я тоже люблю грозу.. ее шум, мокроты, раскаты... Самое мое любимое время года

Иван Сергеевич Шмелёв

...под деревьями главное не прятаться, но Вы и сами про это знаете.

Де
Ден

ё чувак, крутобл!) ошибок бы еще поменьше и ваще понятнее былоб

Маша :)

Я тоже люблю грозу... Но не такие печальные ассоциации.

Ал
Александр

А я наоборт прелесть её выразить пытался....:-)))

Маша :)

Видимо прелесть для каждого своя 🙂

Ал
Александр

В точку Машенька! :-)))

Маша :)

Но сошлись в любви к этому проявлению стихии )

Ал
Александр

Это точно!:-)

Эльвира Эля

жестковато

**
***мила ***

никогда не думала, что можно так реагировать на грозу

Ал
Александр

Неодыкватно? :-)))

**
***мила ***

Оригнально

Екатерина Шереметьева

а я люблю грозу.... Вобще люблю дождь, как лягушка))

Марина Тимофеева

даже очень белым стЕхом надо пЕсать беС ошибок

Ал
Александр

:-(((((

Anastasia Cebotari

07:05

(lo) (F) (F) (F) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
(F)

Инесса Куанова

Орфографический словарь тебе в помощь.

Галина Самодумова

по литературе - пять, по русскому - два

Елена Рахметова

наверно это хорошие стихи...............

Ксения Скорпиончик

грамматика хромает на обе ноги))))

Little Milky Way.

и что вы хотели этим сказать???

Наталья Любушкина

Как как красиво тебе плохо?

Ал
Александр

Мне, наоборот! А вам? :-))))

Ал
Александр

Благодарю! 🙂

Наталья Любушкина

а мне как у вас выше написано а вы пишите очень красиво вы поэт или писатель

Ал
Александр

http://mp3dot.ru/info/edd5a77c213ff9bb2a3ea4dc30837ec4/

Ал
Александр

Я там второй!

Ал
Александр

:-))) Вот кто я! :-)))

Виолетта Черняк

против природы не попрешь