Roza A.

я устроился на работу на 7 дней. Проработав 4 дня мне сказали что им рабочие не нужны, и не заплатили отработанные 4 дня.

Договор не заключали, т. к это был короткий срок. (все на слово). Частное охранное предприятие.
ЧТо я могу сделать в такой ситуации? могу ли я каким то образом взять свои деньги?

а если есть свидетели которые могут подтвредить что я на самом деле работал там? их 5 и больше

Юлия Дубровина

Можешь, перо в бочину и забирай

Лилия Романцева

нет ты не докажешь просто скажи пока и уйди спокойно если у тебя связи есть можешь репутацыю им испортить

Ольга Беляева

даже если вам удастся доказать факт вашей работы в организации, то как вы докажете сумму долга.
работодатель скажет что вы работали на общественных началах.

Алла Вермишян

При наличии свидетелей - жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Они вполне нормально реагируют на такие ситуации, часто помогают решить.