Юля Чагина

я проработала 2 недели в магазине-предупредила что мне не подходит работа-а мне не заплатили совсем-не посчитали нужным.

Равиль Туйгильдин

если все на словах, то ничего не заплатят

Виктория Тырса

Если с вами был заключен трудовой договор, то в любом случае вам обязаны оплатить отработанное время. Если вы просто перестали выходить на работу, то вас могут уволить по статье, однако работодатель должен знать и соблюдать порядок увольнения в связи с применением мер дисциплинарного взыскания, иначе у вас возникнет право восстановления на работе по суду.

Светлана Гудименко

А трудовой договор у вас на руках есть? Или запись в трудовой книжке?