Татьяна Туманина

заберу ли я трудовую книжку если уволилась по уходу за ребенком до 14 лет

Св
Светлана

Да хоть в связи с отлетом на Марс увольняйтесь - трудовая книжка должна быть Вам выдана при увольнении.

Ирина Солошенко

Какая причина увольнения - не имеет значения. При любом увольнении работодатель обязан выдать вам трудовую на руки в ПОСЛЕДНИЙ день вашей работы.

Наталья Дёмина

Вот народ у нас странный, когда что нибудь нужно, любой закон, хоть из средневековья притянут:))))