Андрей Бычков

Задача 14. При увольнении выдали трудовую книжку 21 апреля 2002 года. В трудовой книжке записали, что уволен 22 марта 2

Валерия Аникеева

Вопрос поставлен не корректно. Уточните: 1. Когда написано заявление об увольнении и с какого числа. 2. Резолюция начальника об увольнении. 3. Если трудовая книжка выдана позже даты увольнения, то укажите причины (не выдавали (почему) , не получали и т. п.)