Со
Сором

В деревне Велабаджо снова отрицательно хорошие новости: армия ЗСУ совершила залп по мосту в новой Каховке и российской аналоговнетной системе рлс. По заявлению оккупационной администрации жертв среди мирных нет https://ria.ru/20220712/kakhovka-1801855346.html

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Услышала у одного западного блогера, что война будет идти до последнего украинца и предпоследнего русского. Возможно, успеете ещё порадоваться

Со
Сором

Га самом деле Байден сказал что война будет идти до последнего российского солдата

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите, это уже невменяемый источник..,. по словам американцев . Не могу судить, я с ним не знакома.

Со
Сором

А на России есть вменяемые источники? Байдена избрал народ голосованием, есть основания доверять

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У меня тоже нет оснований ему не доверять. Пусть это делает американский народ. Не доверяет

Vadim Denisevich

А совсем недавно армия России разнесла ещё 4 хаимарса и ухлопала кучу нациков, инстиукторов и сочувстчующих! 🤣✌️

Vadim Denisevich

А что тебя уже уволили, ну ты если чего заходи, между отсидками! 🤣✌️

Со
Сором

Слабенько, бот

Vadim Denisevich

Да ты подкачайся слегка раз у тебя слабенько, что в детстве обижали? 🤣✌️

Со
Сором

Я понял, ты порвался. Досвидули, погорелец)

Vadim Denisevich

Да ты не переживай возьми ниточку с иголочкой и зашей что там тебе порвали животинка! 🤣✌️

Сергій

Так ВСУ по мирным не наносит удары, исключительно по оккупантам

Лариса

Там Антоневскому мосут наши довбят ,рашки будет очень жарко

Со
Сором

Красивое😊

Лариса

да,они сволочи обстреливают Никополь из Энергодара,знают что мы обратку не дадим,рядом АЭС

Владимир Игнашов

так там мирных не было...одни военные !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ріа новини такі новини

Сергій

Ну что тут сказать? Молодцы ВСУ!)))

Ронин

вас это расстраивает?

Ронин

и мышки еще

Со
Сором

Та вроде ж только птицы были, не?

Ронин

та неважно, процесс запущен) и мыши были, к концу ближе

Со
Сором

Ну тогда норм

Ронин

атож

Зд
Здравствуйте

Да не ври

Со
Сором

Врёт российский глава херсонской области, петушара - перейди по ссылке, охуеешь😄

Давид

🤷‍♂️

Со
Сором

Алга Казахстан