Кирилл Самойлов

Мне надо выписаться с Украины вместе с дочкой на постоянное место проживания в Россию, а первый муж не даёт согласия.

Макс M@razm

Ну и что? Наличие прописки ребенка на Украине нисколько не мешает пребыванию в РФ

Катюша

Имеет право. Он отец ребенка. Договориться попробуйте. Ругаться не советую и права качать. Права у него.