Морошка

🖼Мне однажды приснилось, что Медведев приехал в нашу деревню и зашел к нам в дом Вид у него был, прямо скажу, никакой. Сиротский, болезненный, в старой какой-то куртёшке. А я котлеты просроченные жарю. Думаю:"Покормить его что ли? Авось не заметит, что просроченные...."🤪 Вы бы его сейчас покормили?

Ответы
Crazy Snowman

Хрен ему с редькой... ну или редьку с хреном. Под водку, которую он гекалитрами понужает, самое то...

Морошка

👍

Crazy Snowman

😉

Ar
Ari

Конечно, но не за бесплатно)) а потом...
"Туалета у нас тут нету, все ништяк, а вы держитесь"🤣

Морошка

:))))))))))))) вот почему этот сериал без продолжения????\

Ar
Ari

Привет) Почему же... Пусть обращаются) напишем)

Морошка

я про сон. Редко когда сюжет имеет продолжение после пробуждения:)))) я б нажарила и передала Пу котлеток с ядом

Александр

Я и псине облезлой не пожалею жрачки, коли она голодная, Рахиту тоже бы кусок кинул, чё...

Морошка

:))))))))))))))))))))))))) вполне упитанный ))))

Александр

С голодухи пухнет.Или печень уже того, от пьянства.

Морошка

вот голова у него давно к плечам непропорциональна. Я думала, что от ума.

Александр

Плечи ватные в пиджаках, Рахит Рептилоидович.😆

Морошка

:))))))))))))))) не любишь ты его:))))

Александр

Терпеть не могу. Хотя для меня это нонсенс, обычно я не могу испытывать особых чувств к тем, кого не знаю лично, а вот тут прям ломающее моё правило исключение.

Морошка

я к Капутину острую неприязнь имею. Еще с начала его появления. не знаю почему. Просто противен.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне однажды Кадыров и Путин принснились недавно ,вот что значит долго спать

Морошка

:)))))

Андрей Григорьев

Ну там косточки куриные у меня всегда лежат для соседского кота. Не жалко...

Fuad

я бы ему припадал хорошие уроки, от меня он бы вышел трезвым как никогда

Морошка

👍

Ценитель Прекрасного

Судя по его твитам, кормить его должны в дурдоме, причём второй год как.

Морошка

:)))))))) тем, что пенсионеры недоели

Николай Бочкарёв

Ну, я бы его обязательно поддержал. Так и сказал бы: "Вы держитесь там".

Морошка

👍

Игорь

Пусть держится, для него котлет нет. Даже просроченных

Морошка

👍

Чанга Чунга Чунгович

Это кто? Медведев?
Путинский шут-пугало???
Вы о нём?

Морошка

:))))))))) относись как к убогому. Не он самое большое зло.

Чанга Чунга Чунгович

Он не понимает, что над ним весь мир смеётся.

Морошка

он пьет. Значит, что-то понимает.

Чанга Чунга Чунгович

Я не видел его питиё, но тоже догадываюсь, что в трезвом уме такую чушь, которую он несёт, нормальный человек может нести только из-за страха смерти.

Морошка

🤷‍♀️ я бы тоже забоялась в такой ситуации. Что там вокруг Запорожской АЭС?

Юрий

да какой покормили? Ему водяры давай

Зиннур (Октябрьский)

Я бы сказал, что вы зажрались совсем.

Галина Галчонок

обязательно,,, крысиным ядом

Морошка

👍

Мишка Квакин

Смотался Медведев из России

Морошка

есть факты?

Василий Павлов

Да, только нормальной едой.

Морошка

тол;;ко рюмку не наливай. А то его понесет.

Василий Павлов

Это точно.

Ник Ци

Свинцом накормил бы 👍😁😁

Юр ..Спб

у него мама в Репино живет

Морошка

бедная мама...

Ko
Konrad

ну а что мы бедно живём.

Морошка

это вопрос или утверждение?

Ko
Konrad

я бы просто без выебона,покормил бы человека.

Морошка

ну так и я не оставила голодом. Хотя сейчас бы....лишь хлеба подала

Ko
Konrad

не годится русским людям прибедняться.

Морошка

это не от бедности. Не заработал он большего.

Ko
Konrad

вот и выстави всю жрачку,авось не дурак.

Морошка

все на авось...

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтала бормоча дева....

Алексей Пимяков

еврей к гоям не пойдет

Морошка

голод не тётка!

Алексей Пимяков

ну да обмануть и получить