Svetlana Ivanova

Посоветуйте, бедной тётке... Мышь в квартире завелась, а я их страшно боюсь. Может замуж выйти?....Муж мышек переловит и на развод можно будет подать....

Ответы
Валентин Сазонов

По-моему, дешевле купить клей, чем выйти замуж. А потом мужа надо любить и того от него ждать, а клей намазали и ждите...только сами не приклейтесь.

Svetlana Ivanova

Намазали . Уже неделю ждём ., не хочет на клей попадаться.

Валентин Сазонов

Надо класть в местах, где мышки могу бегать и обязательно с сыром.

Svetlana Ivanova

Вот сегодня положу кусочек сыра.

Был такой анекдот. Когда бабка продавала таракашку, который всех таракашек слопает и сам подохнет. Так мужик гаишнечка у нее попросил.

Svetlana Ivanova

😀

Надежда Алфёрова

заведите милого красавчика . Котофея . и мышку выловит и любить будет беззаветно. разводиться не надо будет.

Svetlana Ivanova

Да. Придётся.

Добрый

тётя Света..не тупите...не ходи замуж..белое платье наденете...а в итоге...БРОШЕНА

Svetlana Ivanova

Да ? Вот спасибо....А я то думала , будет кому мышек ловить....

Добрый

коты мышей не ловят..заведите..тётя Света..себе подрбное

Алекс Венцель

Просто купите мышеловку и поставьте там где она бегает по ночам...

Svetlana Ivanova

Придётся.

Алекс Венцель

У нас как-то в квартире появилась такая проблема, купили три мышеловки и за неделю выловили, не поверите, 400 штук мышей...Рядом был рынок и скорее всего они пришли оттуда, но как залезли на шестой этаж это вопрос...

Svetlana Ivanova

Я на 4 ом этаже живу. А внизу, на первом магазин и маленькое кафе, там пекут кебабы, хот=доги и всякую ерунду. Нет бы там питались, так ползут вверх народ пугать.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Светочка! Может котика завести!?). А проще и дешевле...Мышеловку!))

Svetlana Ivanova

Положу сегодня сыр. Дочке советовали сало положить, но мы его не кушаем, а покупать специально для мышек, им жирно будет....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я осенью на сыр в мышеловку 5 штук изловил... свой дом ... как осень... просто нашествие...))

Svetlana Ivanova

Да, если собственный дом, то они от холода и идут как квартиранты. А я живу на 4 ом этаже. Но у нас внизу есть магазин и маленькое кафе, где делают кебабы, хот-доги и всякую ерунду....Скорее всего оттуда они и ползут выше. Нет бы там питались и людей не пугали.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вероятно Да!)

Svetlana Ivanova

Я хотя в гороскопы не верю, но у меня в гороскопе на этот год написано.....Год крысы сюрпризы начнёт преподносить уже с первых дней года. Так и получилось.

Сергей Алексеевич

тогда соседа попроси...чтобы будущему мужу жизнь не портить

Svetlana Ivanova

У нас соседи старенькие дедушки.

Сергей Алексеевич

с работы пригласи мужика

Svetlana Ivanova

Ага. У нас журналисты , да они обидятся, что я их так не уважаю.

Сергей Алексеевич

поймать мышь - это оскорбление?

Svetlana Ivanova

Для них да. Они только писать умеют.

Сергей Алексеевич

печально что только пИсать

Георгий Клинцов

Конечно,он не только мышей переловит,а ещё и киску надерёт.

Svetlana Ivanova

Ха! Ну что же....

Георгий Клинцов

Так потом и разводиться не захочется.

Svetlana Ivanova

Так хорошо.

Георгий Клинцов

Где?

Svetlana Ivanova

Что разводиться не надо.

Георгий Клинцов

Да что в этом хорошего....

Виктор Дубилей

Конечно . А когда надо будет ножи наточить , снова замуж .

Svetlana Ivanova

Да. А как же !

Виктор Дубилей

В неделю раз

Владимир Фефилов

бывает,что муж мышей не ловит....а потом дети пойдут...

Svetlana Ivanova

Я уже старенькая, дети мне не грозят...

Владимир Фефилов

ну мужу об этом не говорите,пусть старается...

Кирилл Морозов

Мышек - на развод?! Они и сами неплохо справляются.

Чеширский Кот

Ну даа и свадьба на 3 милиона на мальдивах

Svetlana Ivanova

Какая свадьба... Нету время. Мышей ловить надо.

Елена

Кот, это тебе намёк 😉

Чеширский Кот

Как кака загс клява в люви ! Обмен кольцами ! В гости и радости ! И пусть жених поцелует невесту ! Свидетели ! Хотя нее сведетелей можно убрать ! Их ведь всегда убирают !))))))

Svetlana Ivanova

А потом гулянка неделю....торт....

Svetlana Ivanova

Золушка !

Чеширский Кот

Поом месяц медовые и тд ! Потом мышь )))

Владимир Сорокин

Я бы сказал так...ты чего мышей не ловишь ?

Svetlana Ivanova

Я их панически боюсь.

Владимир Сорокин

квартиру поменять...

Svetlana Ivanova

Придётся.

Александр Емельянов - Женат

....да , на недельку - заведи....и - хватит....

🇷🇺Anna😊

Дороговатая охотка на мышей, однако

🇷🇺Anna😊

Не легче ли кота запустить в дом?!

Svetlana Ivanova

Коту внимание нужно. А я занята.

🇷🇺Anna😊

))) Юмористка вы!

Svetlana Ivanova

Люблю пошутить. Но мышь точно завелась.

🇷🇺Anna😊

))

Said Tursunzade

так во вкус можно легко войти.... 🤓

Svetlana Ivanova

Ну если понравлюсь, пусть остаётся...

Игорь

Ага, мужа не жалко? Кошку заведите

Svetlana Ivanova

Жалко. Но мужчина посмелее. За кошкой надо ухаживать, а я занята.

Игорь

За мужем больше ухаживать.. Кормить, одевать, удовлетворять, встречать

Дмитрий Пушкарев

Дельный совет... А решение принела

Svetlana Ivanova

Конечно приняла.

Дмитрий Пушкарев

Купи мыжеловку

Лариса

Дешевле приобрести мышеловку..

Сергей Антипин

возьмите замуж кота-мышелова)))