М)
Марина ))))

как понять мужчину скорпиона?

Ответы
Д_
Дмитрий _

Хе, ну это же очень просто : выйти за него замуж, родить детей, прожить с ним под одной крышей, съесть пуд соли и понять все про эмоции, вожделение, ревнивость, мстительность (не всегда), любовь к детективам.

Татьяна Черненкова

Мужчины-Скорпионы хитрые, очень хотят нравиться всем, но у них это плохо получается , бывают очень агрессивные, лживые , предатели...может ещё и от года рождения зависит характер.

Ангелинка

Возможно и всегда правы

Татьяна Черненкова

Возможно...

Ангелинка

Они ещё кстати не замечают за собой когда своими доводами могут обидеть и считают что правы

Татьяна Черненкова

Такая обстановка сейчас....

Ангелинка

Да трудно с ними

Татьяна Черненкова

Я тоже хотела подработать помощницей по хозяйству у своих хозяев, в этом году не берут, не рассматривают эту работу ...и так все

Виктор Гордеев

Я лев,но вот что я вам скажу купите или достаньте книгу от 1982-го года вот там точное описание всех,от туда отталкавайтесь,я насколько знаю их оч мало оссталось

Малина

Очень сложно! Если хотите с ним провести жизнь, то придется привыкать к этому характеру, если нет- то даже и пытаться начинать не стоит ... Но это мое мнение

De
Devid23

Они добрее очень, но если не угодишь как хочет то может больно вам очен сделать дайте само проявиться если уединились не мешаете пока сам не придет к вамь

Игорь Гранаткин

Сложный характер, но трудолюбивый, целеустремленный, сильный и обидчивый. Берегите его.Любит дом и семью.Это мое жизненное наблюдение за папой.

К@
Калинка @@@

Чё его понимать? Любить нужно. На горло не наступать, а главное не давать повод для ревности. Этого не терпят. Из жизни выкинет сразу

Михаил Зарипов

А смысл? Пусть он понимает Вас. Зачем Вам мужчина, с которым нужно няньчиться и угадывать смысл его мычания и выражения лица.

Ангелинка

Точно

Валерий Шилов

Ты не скорпиона пытайся понять, а конкретного человека. И будет тебе счастье. А гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

Ангелинка

Конечно

Димка Спиваков

Легко! Не трогайте его , не делайте ему больно, и мы никогда не ужалим! Будем холить и лелеять вас, и на руках носить.

Ал
Алёна

Никак) как и мужчин всех остальных знаков Либо принимаешь человека, либо - нет А, понимать совсем не обязательно

Танѩ

Очень просто )))я прекрасно мужа понимала и он меня))другое дело -отношения сложно выстраивать)зато не скучно)

Танѩ

Не мой по началу был такой)потом признавал ,что я во многом впереди него.

Николай Богомазов

Это про нас с Таней.

Танѩ

Коль) я рыбы) муж был скорп)

Ангелинка

Рыба со скопом совместимы

Танѩ

Так самое-самое для них)))

Виктор

понимать не нужно, нужно верить в него, подбадривать, не советовать, не упрекать, слушать, любить и беречь.

Суссанна

Мужчину скорпиона понять нельзя, его можно только почувствовать. Если ещё не влюбилась, беги, пони, беги!

Ангелинка

Ааа

Суссанна

🐎

Надежда Н

отличительная черта... делает больно (притом на подсознательном уровне) а потом ооочень просит прощение!

Ангелинка

Точно

Ма
Маргарита

Мне кажется, лучше не пытаться. От них всегда можно ждать чего-то необъяснимого и неожиданного.

Грач Налбандян

Так же, как любого другого. Просто, если не понимаете мужчину, значит он " не ваш". И не более.

Костя Н

ну я скорпион. согласен, характер тот еще, но не вру из принципа. всегда говорю все прямо

Ангелинка

Идеальные прям

Костя Н

я же говорю, что характер тяжелый, и с чувством такта -проблемы. правдивость на грани хамства

Ангелинка

Это точно

Костя Н

значит не я один такой

Ангелинка

Вас много

Андрей Новиков

Его не надо понимать. Его надо принять таким, какой он есть. И тогда точно не прогадаешь.

Лариса Прокопьева

Сложно, точно так же, как женщину скорпиона, ибо мы сами порой не знаем, чего хотим