Александр Киреенко

Вопрос курильщикам. Как можно каждый день жить с постоянным ощущением табака во рту? Мне вот девушка нравится, но целовать ее табачный рот неприятно...

Ответы
Игорь Дмитренко

курильщик это не замечает.. да и смотря еще какая марка... если солома то запах и вкус ужасный на сутки... но вообще дело плохое... лучше свежее дыхание..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поскольку бросила, не советчик. Но когда мне нравилась девушка, степень табачности её рта меня не останавливала.

Александр Киреенко

о как) вам еще и девушки нравятся)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вам они не нравятся?))

Александр Киреенко

ну я то мужчина, мне положено по статусу)

ик
ирина конакова

Какая я счастливая ведь я не курю! никогда даже не пробовала!Все равно мужчины любят курящих женщин! им по фиг!

Александр Киреенко

я не люблю. просто терплю, потому что сам человек важен. а его привычка мне очень не нравится

ик
ирина конакова

А привычка это вторая натура

Александр Киреенко

вредные привычки надо искоренять

ик
ирина конакова

Попробуйте это сделать. это бесполезно особенно у женщин.

Александр Киреенко

и что, она обречена и будет до старости пыхтеть? не представляю. Рано или поздно каждый человек должен задуматься, а зачем ему портить здоровье

ик
ирина конакова

Ой я знаю как до старости пыхтят.моей свахе 68 и с легких она крепкие только стала курить и всю жизнь сокрушается!

**
****оксана ****

не целуй. когда сама захочет поцеловаться, скажешь ей, что не куришь. Может она догадается бросить?

Константин Кашкин

хммм, даааа, проблема...ну что ж, придется целовать ее в другое место, раз уж нравится она так сильно

Светлана Агламазова

бедолага..видимо,придется искать рот,целованный нетабачно..заранее сочувствую..

Александр Киреенко

Рад что вы осознали всю мою трагичность ситуации)

Светлана Агламазова

осознала.прониклась.трагично.но не цепляет..)

Александр Киреенко

она предлагала выход - мне начать курить, но я настолько против, что лучше зашью себе рот, чем буду втягивать в себя эту гадость!

Светлана Агламазова

ты лучше сразу разбегись!и ап стену!

Александр Киреенко

спасибо что под поезд не предложили лечь)

Светлана Агламазова

а что,можно?)

Светлана Агламазова

а что,можно?)

Наташа Белугина

Знаете, когда девушка действительно нравится, то недостатков не видишь.

Светлана )))

Есть много средств от запаха, просто ваша девушка не следит за собой

Елена Курьянова

ну я сама себя не целую..менч не беспокоит ничего)))))остальных тоже.))

Анна Ликина

Что же тогда нравится? Если целовать не нравится - это приговор

Анна Ликина

С Александром все понятно)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Следующего на растерзание )

Анна Ликина

Кого-то посложнее)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Пошли искать )

Анна Ликина

Пойдем)

Почему Так?!

но целовать ее табачный рот неприятно... подробнее можно?

Почему Так?!

Это не привычка! Это болезнь. Любишь жену?!

Александр Киреенко

люблю. но желаю ей здоровья и освобождения от этого рабства сигаретного

Почему Так?!

Тогда находи эн-ую сумму денег и в клиннику ! Готов ради любимой продать все , что нажито ?!

Александр Киреенко

готов. так ведь не хочет сама ни лечиться, ни бросать. хоть к бабке иди или шаманам

Почему Так?!

К шаманам не надо. Просто есть клинники, где проходят лечение без отрыва от семьи. Это дорогое лечение и содержание.

..
...

Значит пусть не курит перед тем как будет целоваться)))))

Александр Киреенко

чаще целоваться, пореже курить) а ненаоборот)

..
...

Ну да!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я 25 лет живу с курящим, согласна - не очень приятно

Сергей Канаев

Когда долго куришь, много лет, незамечаешь этого

Александр Киреенко

многие пытаются бросить. она вовсе не задумывалась за 10 лет... и не желает. нормально ли это

Сергей Канаев

Я, наверно, жадный, если бросил)) цена на сиги такая.......

Александр Киреенко

здоровье то подороже будет денег

Андрей Волощенко

твои проблемы что тебе не нравится запах табака

Андрей Волощенко

точно крут ))))хоть и дрищ

Александр Киреенко

не тебе судить

Андрей Волощенко

давай я тебе объясню кем ты выглядишь чисто по твоим утверждениям))))итак во первых то что ты готов в сети обсуждать недостатки по твоему разумению якобы твоей девушки говорит о том что тебе ничего не светило там никогда это если предположить что она вообще есть кроме твоей фантазии ) во вторых то что ты утверждаешь насчёт того что готов идти по головам и не понимаешь при этом что по сути называешь себя конченным мудаком считая это дерзким говорит о том что слишком долго на тебе катаются все кому не лень и ты мечтаешь о реванше настолько что готов даже выставить себя чмошным моральным уродом ещё и тупым настолько что считаешь это крутостью) ну и насчёт что ты мне башку свернёшь это всё закрепляет мужчинам не пристало заявлять подобное если нет возможности проверить) вывод ты чмошный закомплексованный урод))))вот таким ты себя показал) с чем тебя и поздравляю)

Александр Киреенко

мастер по оскоблениям? да сколько угодно, мне не обидно нисколько. А эта девушка, является сейчас моей женой. в сети я ищу лишь мнения, и уж на личности переходить здесь просто неуместно. про башку - ты сильно накрутил себе, попей водички, станет легче)

Андрей Волощенко

и то верно не оскорбись и никто не сможет)

МАРИЯ ГОНЦА

Да уж! Как пепельница! Девушкам курить-негоже!

Александр Киреенко

а что-то доказать им - трудно

МАРИЯ ГОНЦА

А и не надо. Ждите-сами поймут!

Александр Киреенко

ага. поймут. когда легкие выплюнут свои

МАРИЯ ГОНЦА

Ну и что? Ваши-легкие,что ли?

Александр Киреенко

не мои. но все же близкого человека

Я Счастливая

Не целуй. Другой найдется, кто целовать будет.

Александр Киреенко

Ну очевидно только курящий курящего поймет

Я Счастливая

Естественно)

Александр Киреенко

ну удачи

⚛А
⚛Алиса⚛

Так сообщите ей об этом, в более мягкой форме)

Александр Киреенко

сообщал, но толку

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Ольга Шаина

целуйте не рот) но сигареты зло - согласна!

Александр Киреенко

если б природой нужно было дано человеку курить, то уж наверняка у него в голове была встроенная трубка) а так, это глупо менять здоровье на это "удовольствие"

Anastassiya Shvilko

Не знаю. Я привыкла. И я курю и мой мужчина

Александр Киреенко

ну это понятно, что вы друг друга понимаете)

Anastassiya Shvilko

Просто привычка. Бросить трудно