Сергей Пынзару

вредны ли укусы клопов при беременности?

вредны ли укусы клопов при беременности? Я на 39 нед беремменн... вся тела лицо красная опухлость и чешется.. нет живого места... ночью увидела большого клопа.... не вредно ли будущему ребенку

Вячеслав Сидоров

Укусы клопов даже полезны - они помогают обмену крови. Но бороться с ними нужно, так как они могут очень сильно расплодиться.

Ел
Елена

Аж смертельно!

Св
Светлана

Нельзя предполагать то, что опасности нет. Насекомые могут быть переносчиками различных заболеваний, среди которых можно отметить язву, чуму, проказу, оспу и туберкулез. Так что клопов выводить, и к врачу бежать

Алеся Самошкина

Вредны так же, как и для всех. Клопы гипотетически могут передавать болезни, а также приводить к аллергическим реакциям.