Max Shamarov

почему собака задержала развитие легочной хирургии на 100 лет? (плевра не причем)

Ответы
Александр Ромахов

У собак действительно более совершенная система очистки вдыхаемого воздуха и, в связи с этим, практически отсутствие хронических неспецифических заболеваний лёгких, являющихся "стартовой площадкой" для рака лёгкого. Бывает, конечно, всё- но редко. Но всё таки собаки, наверное, не при чём. Виноваты изуверские доступы к плевральной полости с пересечением нескольких рёбер, вызвавшие на первых порах практически 100% летальность, пока г-н Торек не научился разводить рёбра с резекцией только одного из них. Кстати, у нас так делали практически до конца прошлого века.

Max Shamarov

Александр Большое спасибо, завтра расскажу преподователь ваш ответ, если вы не против 🙂 может поставит зачет

Max Shamarov

А кто вы по профессии?

Нн
Ннн

Часто такие ошибки бывают. Люди вообще чаще тупят, чем думают.

Max Shamarov

ну бывают, а когда накону зачет автоматом, и не такое напишешь

Галина Осташко

много занимались органами пищеварения

Max Shamarov

ну вот так вот, зато я столько литературы прочитал, и опираций посмотрел, теперь буду готовится к зачету и к экзамену, ну если до того времени не найду ответ, но спасибо я ему све же скажу

Галина Осташко

Ни пуха, ни пера!. А ВУЗ-то где, в Иванове?

Max Shamarov

К черту, Владимирский гофударственный университет

Галина Осташко

Вперед и никаких гвоздей! Удачи!

Max Shamarov

Спасибо Вам!!! 🙂

Алла Холодова

а вы откуда знаете об этом?

Max Shamarov

я не знаю ответ на это вопрос, мне задал его преподователь, я решил спросить у народа, потому что я переискал все, преподователь сказал что неправельно. а не кону зачет автоматом

Алла Холодова

спросите у препода,где можно посмотреть эту информацию.Любознательность только приветствуется.

Max Shamarov

Он говорит копай сам, ты догодаешься, а где капать и подсказку дать, на это он ответил что я умный перень, и все в жизни так просто не дается 😞

Алла Холодова

К сожалению,ничем не могу помочь.

Max Shamarov

Да все олично!!! Спасибо вам зато что хотя бы поинтересовались.

Зоя Аверко

ответить может специалист

Max Shamarov

знал бы ответ, не задовал бы вопрос

Зоя Аверко

ничем помочь не могу

Δεμιςτοκλης

без понятный твой вопрос

She-Wolf

жаль врачом не стала(((

Max Shamarov

Эх, обидка 😞

Иван Задорожный

порвала мож кого

Max Shamarov

Хирурга 😄

Иван Задорожный

в лохмотья

Max Shamarov

ага, завтра на анотомии так и пошучу, 🙂

Сергей Лукин

Это не тот форум

Max Shamarov

Просто пытаюсь найти любые варианты ответа, люди то разные.

Раиса Сидорина

плохо смотрели

Max Shamarov

Пожалуйста если вы знаете ответ, напишите! или дайте нарправление, подсказку, в где искать, я вообще на техника учусь, и спросить мне не у кого, поэтому и сижу здесь и задаю это вопрос

Любовь Ладыгина

хирург что ли??

Max Shamarov

био(нано)-техник. а вопрос мне задали, и если я на него твечу мне зачет автоматом

Max Shamarov

🙂

Ирина Жумалиева

а почему?

Max Shamarov

знал бы ответ, не задовал бы вопрос

Ирина Жумалиева

ну все едино с плеврой связанно

Кристина Лозовая

незнаю

Max Shamarov

и я не заню, хотя очень интересно

Кристина Лозовая

может гугл знает?

Max Shamarov

у гугла спрашивал найденная так информация не правельна:(

Кристина Лозовая

ну тогда можно книжки полистать

Max Shamarov

Полистал, но не догодался , что делать я не знаю, хотя знаю к экзамену готовится 😄

Кристина Лозовая

ну конечно надо готовится

Max Shamarov

просто была попытка получить автомат

Sasha*

что?

Max Shamarov

Вот именно 🙂

Bavaria *******

и????

Max Shamarov

знал бы ответ, не задовал бы вопрос