Серёга Павлов

Если бы у меня была возможность сказать,что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала "Цените то, что имеете" ... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься...Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг..."

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь....

Татьяна

Спасибо! "Себя не жалела, другим пожелала счастья и здоровья, удар судьбы приняла достойно" - и выкарабкалась! Теперь живу!

Владимир Михайленко

Вам повезло, удачи вам.

Татьяна

Спасибо! С наступающим вас!

Владимир Михайленко

И вас с наступающим.

Татьяна Веретельник

Цените каждое мгновенье.
Цените тех, кто рядом с вами
И отгоняйте все сомненья,
Не обижайте всех словами.

Не упрекайте, не гоните,
Ведь быстро время наше мчится.
Вы поцелуем одарите,
Он может больше не случиться.

Цените каждую минуту,
К ней никогда не возвратиться
Идём по одному "маршруту",
Который, жаль, не повторится.

Умейте жизнью насладиться,
Она ведь каждого - везенье.
И не забудьте помолиться
За данное нам наслажденье.

Цените каждое мгновенье...

Александр Чернявский

Как было бы здорово что Ваши слова услышал хоть какой то маленький процент Людей и принял ваши слова как программу для исполнения. Но к сожалению в мире как и в компьютере тоже есть вирусы и у них есть названия, " Порошенко, Меркель, Каспаров, Эхо Москвы, и т.д. и т.п." А вот вакцины от этих вирусов НЕТ.

Татьяна

Спасибо! Может и изобретут когда - нибудь вакцину.

Ig
Igel

или ожидайте с радостью, что больше никогда не увидите эту мерзкую харю, не услышите этот богопротивный голос,что никогда не будете в этом ненавистном доме... Зато потом!!!! Вы познаете, как сладостен миг расставания насовсем!!!

Светлана Новикова

правильно то как часто об этом думаю пока человек жив ничего невозможного нет можно всё поправить простить или попросить прощения а вот когда нет его то на самом деле всё

Сергей Елкин

Согласен ,мы живем не две жизни ,а одну и каждый миг в ней бесценен он не повториться больше а жизнь летит быстро ,не успееш оглянуться ,а она уже стоит с косой

Ка
Катюша

Пока живем, будем жить и радоваться!!!

Сергей Елкин

Да ,и не терять бртг

Ка
Катюша

бртг?

Сергей Елкин

И не тратить драгоценное время во вред себе

Ирина Щетинина

Не все это понимают и растрачиваю себя на такие мелочи. Таких людей можно пожалеть. Они уже никогда не поймут, что жизнь одна и она интересна.

Лариса Черноброва

И с этим я полностью согласна!!! Мы живем один раз, поэтому ценить нужно каждую проведенную секунду, никто не знает когда жизнь оборвется!

Jakob Schellenberg

Если бы меня люди послушали, я бы всем посаветоал бы принять,Иисуса Христа в сердце своё, как лицного Спасителя,и всё будет прекрано.

Татьяна

🌹

Таня Гончарова

Мне много лет. Я многое видала,но только вырвавшись из смертных мук,я оценила жизнь и все ,что получала ,и каждым мигом очень дорожу.

Татьяна

Мне не очень много еще, но тоже повидала многое.

Таня Гончарова

Наше имя определяет характер. Татьяна в переводе с греч.- устроительница. Будем продолжать строить свою жизнь и наших близких по мере сил и верить вдобро.

Татьяна

Будем, Татьяна!

Григорий Бару

Иными словами: "Нельзя дважды войти в одну и туже реку." Это еще древние греки утверждали (не помню, как звали этого товарища)

Татьяна

ну да

Же
Жемчуг

Очень мудро правильно,да вы правы мы люди моло,что ценим,и я в том числе.Побольше таких людей как вы,Дай вам Б г!

Нонна Письман

Сережа.я с вами согласна....Жизнь прекрасна тем.что мы на перед ничего не знаем.Беречь необходимо каждый миг.....

Аnna Paide

Согласна с Вами. Когда спрашивают, как найти счастье,отвечаю,что оно вокруг Вас,надо только научиться видеть.

Татьяна

Да, Анна.

Татьяна Толовских

да, что имеем не храним а потерявши плачем, мудрые твои слова, цените жизнь , близких , любите и будте любимы !

Cerqei Popov

... Ваши слова ценны! И в то же время каждые: момент, секунда, миг хотелось бы ценить в справедливом мире!

Татьяна

🌹 С наступающим вас!

Cerqei Popov

... И Вас с Новым, 2015, годом! Примите поздравления и наилучшие пожелания!

Татьяна

Спасибо!

Анастасия Сигарёва

каждый человек это знает. но мы стараемся не думать о том, что когда- то всё кончается, уходит, умирает

Татьяна

вот это и жаль!

Елена Школа

это точно...Ну почему все кончается когда-то...и мгновеньям нет возврата...Так зачем спешим куда- то мы?

Аnna Paide

Согласна с Вами! Тогда перестанут спрашивать где найти счастье-оно вокруг нас,надо только увидеть.

Татьяна

да, 🌹

Александр Чернов

хороший и мудрый вопрос.....однако как удалось преодолеть лимит символов при подаче вопроса?

Татьяна

а что-ли есть лимит символов при подаче вопроса? не сталкивалась с таким!

Александр Чернов

по крайней мере недавно был....посмотрите...

Татьяна

будет время проверю

Александр Чернов

там лимит- 140 символов..

Татьяна

С наступающим вас! Спокойной ночи! Я проверю, обязательно!