👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы в случае острой нужды к кому в первую очередь обращаетесь?

Ответы
Мария

к бывшему мужу!! мой самый верный дружок!!! мы теперь смеемся- это ж надо было развестись ,что бы стать из врагов,- Друзьями!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вы, блин, даете)

Грач Налбандян

Заставили задуматься. Не поверите, и не к кому. Или просто характер противный? Свои проблемы решаю сам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и противный?

Грач Налбандян

Ну, не мне решать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё-т я так не думаю...

Грач Налбандян

В вас я, не сомневаюсь. Спасибо.

Sergei

Покуда ума хватает в острую нужду не забираться. Так что даже не задумываюсь к кому идти побираться...

Темный Ангел

Смотря какая нужда,если какие то проблемы то сама если физического плана или морального то к мужу 🙂

Темный Ангел

Муж..только он и только к нему

Al
Alexc

смотря в чём нужда. по частоте ситуаций : к унитазу , к холодильнику , к друзьям ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в этом и состоит провокация: кто о чём первом подумал

Елена

В туалет бегу, если очень приспичило. Все остальное сначала обмозговать надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень правильно! Это где ж такие бананы растут?

Елена

В Лазаревке!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочу в ЛазаревкуУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! 😫

Елена

Я тоже. 😃

Граф Мрякула Трансмурлямский

К самому себе. Задаю вопрос - а ты все средсьва исчерпал в борьбе за живучесть?

drakon vesely

Когда чувствуюешь острую нужду, главное до нужника добежать😀💩💩💩

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если нет его

drakon vesely

Тогда где застигнет😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

drakon vesely

ВСВ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Само собой) На все случаи жизни есть у него...

drakon vesely

У него да

Турандот

Если у меня сломалась мясорубка (тьфу-тьфу), значит, проживу без котлет.

Владимир Кириллов

Если сломалась лопата - проживу без кабачков. Вот сто лет проживу, чес-слово!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабачкам оно и не надо

Владимир Кириллов

Мне их тоже не надо)))

Ssir Ob

Вся надежда только на себя... и нечего других напрягать проблемами...

Алекс Венцель

Я просто не довожу до этого, но просить никогда ни у кого не буду...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Тань!, ты наверное не туда палец засунула........😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убило?... Таню?...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!.........Опохмелили..........🤓

Борис Кузуб

НЕ К КОМУ ,СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМОМУ ,,,,,

Владимир Игнашов

тут того и гляди 3я мировая начнется ... а у кого то нужда ..)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она то ли начнется, то ли нет, а нужда есть

Владимир Игнашов

😃 хоть в последний раз ..))))

Сергей

Не знаю... если объясните, что такое - "острая нужда"...??? 😕

Олег Гузенко

В случае острой нужды, обычно молча бежишь в кусты!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если нет кустов?

Олег Гузенко

ну тогда увы!

Т.l.

...бегу в ближайшую кафешку,если рядом туалета нет.)

Валерий Гусев

К своему анализу!.И точному и взвешенному решению

Просто Человек

Стараюсь сам. А коль уж полный абзац, есть друзья.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таааак...Тебе ж честно отвечать надо? Как на духу?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Само собой, Оль...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты не поверишь- все настолько привыкли, что я все могу, любую беду руками разведу, что и пожалиться некому. Да и не привыкла. Дочкам...У них свои проблемы,Мужу...Позволь промолчать..Сама по себе кручусь-выкручиваюсь. Маску- на морду лица- и подороже, чтоб не плакать- жалко же! Ведро и тряпку в руки- пошла драить все дома, потом подъезд и ору Прощание Славянки! Глядишь, в мозгах щелкнет- и нате вам, решение! Утрирую, конечно. Но в целом все так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про нужду?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама..Все- сама.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот думаю: куды бечь?...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне просто некуда. Не имею права.