Екатерина

Вам трудно представить маркетинговую стратегию уличной торговли,а главное ее цель? Давайте поможем .Согласитесь, уныло смотрится их торговое место,заваленное продукцией. Может им группу поддержки рядом?

Ответы
Sa
Samson

Как именно эта "группа" будет их поддерживать)?

Екатерина

Условия тендера: 1.Отучить пить и курить на улице.2. Начисто отказаться от желания нае...обманывать покупателя.3. Иметь рядом хотя бы влажные салфетки, для желающих попробовать съестное 4.Мини-касса должна быть обязательна.5.Девушки-зазывалы рядом.

Sa
Samson

И Вы считаете ... даст результат?

Екатерина

Считаю это лучше,чем зомби,бродящие рядом с рекламой Быстро-денег!