НЕ
Николай Егоров

Вы замечали, как потешно прыгает и извивается молодая дама, опрокинувшая раскалённую сковородку с горячей яичницей себе на беззащитные нежные босые ножки?)))))

Ответы
Ирина Мариковская

Меня там не было...На ваше счастье. Но если бы я была и заметила, что чужая боль вас потешает, то прыгали, кричали и извивались бы вы, Николай Егоров. Потому что раскалённая сковорода, с чем угодно, побывала бы не только на ваших босых ногах, но и на всех остальных голых частях тела, попавших под горячую плоскость сковороды... Уверена, что потешно не было бы при этом никому, включая вас. Уж, извините, не потешила вас...

НЕ
Николай Егоров

Мда... Трудно Вам жить...

Ирина Мариковская

Легко, с улыбкой, шуткой, пониманием людей всю жизнь. Но без цинизма и пошлости, которые вы считаете шуткой.

Елена Кравченко

Я думаю, мужчина , уронив себе на босые ноги ту же раскалённую сковородку с той же яичницей, будет извиваться и прыгать ещё забавнее))))) Если, конечно, вместо ног у него не костыли, а вместо головы, пареная репа(((

Надежда Генералова

Молодой холостяк может не справится сраскаленной сковородкой с яичницей,а молодая дама старается разнообразить меню,потому что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Дева...!!!

я видела ,как потешно прыгал мужичок..,кричал и извивался ,когда дама опрокинула ему на голый член сковороду с яичницей..вот хохма была..

Кларис

И часто наблюдаете. Я не обращаю внимание на движение, я сразу стремлюсь оказать помощь. Но слава богу, это происходит крайне редко.

НЕ
Николай Егоров

Наблюдаю смешные случае, когда мне повезёт оказаться в нужное время в нужном месте.)))

Кларис

Странно, что здесь смешного, когда человеку больно.

Забава Путятишна

нууу...это черный юююмор..я понимаю...но.когда я вылила на себя кипяток в детстве и у меня облез весь живот.поверьте,было не до смеха

Гуля Павлова

Даме это - нормально!!! А вот когда мужчина)))))))))))).........пипец как смешно!!!!!))))))я видела!!!! Со смеху валялась!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

Да какая же она дама, если яичницу жарит? Дамы готовят фрикассе или сырный суп со шпинатом....и ноги у них не босы на кухне ....

Дарящая Свет

а вы видели как потешно орет мужчина,когда жаренные яйца из сковородки падают на его гениталии!-так знаете ли,потешно! 😂

Наталья

Не наблюдала и пробовать не рискну, пожалуй... А уроните себе... Перед зеркалом. А что? Посмеётесь лишний раз... 😖 😃

Антонина Лычак

А вы тоже попробуйте опрокинуть раскаленную сковородку на себя и со стороны посмотрите , как Вы будете извиваться.

Людмила Шакирова

.....а ты представь себе,что чувствует мужчина случайно опрокинув бокал горячего кофе на.........сам догадайся куда...

Галина Мамаева

А мужик от счастья смеётся до слёз, что сковорода с горячей яичницей опрокинулась ему на обутые ноги😂 😂 😂

Лилия Киргизова

и вам смешно когда человеку больно? а вы видали мужчину, которому кипятком яйца ошпарило? смешного ничего нет

НЕ
Николай Егоров

прыгает очень забавно)))))

Лилия Киргизова

диагноз очевиден...

НЕ
Николай Егоров

и какой же?

Лилия Киргизова

садист

НЕ
Николай Егоров

гыыыы)))))))))))))))))))

Константин Журавлёв

Мужик опрокинувший то же самое, себе на причинное место, будет сопровождать сие действо отборным штилем...

Елена Плотникова

Хм.. а я заметила как бегает и визжит молодой человечек, когда тоже самое опракидыает себе на ножки ....

Оксана Сидоренко

Только старайтесь не очень громко смеяться, сковородка остынет еще ох как нескоро! 😜

Ирина S Россия❤️

А мне один мужчина кофе варил после секса и пролил его на член, я хохотала до слёз!))))))))))))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Посмотрел бы я на Вас, опрокинь Вы себе на ноги раскалённую сковородку с горячей яичницей!

Елена Новоселова

Думаю, ноги обожжет. И это будет несчастье для неё. Думаю, что страдания другого- не смешно.