Герман Киричев

на выборах Президента постоянно голосующей за КПРФ избирателю отказали в голосовании.Она сразу же обратилась по инету к Зюганову.Какой ответ думаете она получила?

Ответы
Тричетыры Раздва

Я уже раз десять на выборах всех уровнях порчу бюллетени и че ни кто мне не отказал в голосовании...Вы чего курите мужчина?

Натали Горшанова

Неужели Зюганов ей что-то ответил? очень сомневаюсь...скорей его подручные изобразили что-нибудь

Евгений А.

Нужно было голосовать не за КПРФ, а за Зюганова. Это же выборы Президента, а не Думы.

Максим Максимыч

Думайте о жизни... а не о Зюганове , он все равно живет лучше нас...

Герман Киричев

крепитесь.Такая власть. А как бы Вы поступили на его месте???

Анна Кербицкова

думаю, что Зюганову парралельна была эта ситуация

Сергей Прокопенко (Омск)

??? Я далек от политики и меня это мало интересует!

Александр Дорожкин

Я от него давно уже не жду ничего хорошего с 96г.

Сергей Самеев

Хватит голосовать....все на баррикады!)

Задерновская Татьяна

на один e-mail не регистрируют два ящика

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, так это у Зюганова надо спросить.

Марина Немченко

вопрос конечно интересный и какой 😮

Герман Киричев

крепитесь.Такая власть. А как бы Вы поступили на его месте???

Татьяна Барабанова

не знаю . не увлекаюсь политикой.!!!!!

Герман Киричев

крепитесь.Такая власть. А как бы Вы поступили на его месте???

Татьяна Барабанова

ну я же не на его месте а на с воем!!!!

Ирина Анатольевна

попробуй напиши! сразу в дурку!!!!!

Vladimir Sheiko

Был уже Давайте новенький вопрос

Алексей Зверев

даже представить нечего немогу

Валентина Кудина

не знаю-политикой не увлекаюсь

Герман Киричев

крепитесь.Такая власть. А как бы Вы поступили на его месте???

Валентина Кудина

не знаю-проверила сам факт

Герман Киричев

если бы он боролся за избирателя позвонил бы на участок и заставил наблюдателей разобраться и доложить тогда было бы видно что он выдвинул свою кандидатуру не случайно. Но видать устраивает вечным быть в оппозиции и не за что не отвечать.

Валентина Кудина

наверное,против лома нет приема.Власть она и есть власть

Абылай Смагулов

Его в интернете нет, наверное)))

Герман Киричев

крепитесь.Такая власть. А как бы Вы поступили на его месте???

Абылай Смагулов

с Навальным бы сотрудничал)

Наталья Бастракова

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

** Катерина **

Зюганов отдыхает на Мальдивах

Герман Киричев

крепитесь.Такая власть. А как бы Вы поступили на его месте???

** Катерина **

я угадала ? ........не поняла - на чьём месте ?

Δεμιςτοκλης

не знаю господин. а вы депутат