Stop Piar Ivan Power

Что вы делаете , когда ваши вопросы провожают гробовым молчанием?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А не бывает такого. Даже когда удалишь вопрос, всë равно отвечают🐱

Stop Piar Ivan Power

Увеличить нужно тазобедренный комплекс , а челюстной комплекс уменьшить. А то у вас всё наоборот получается

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Давайте на вас поэкспериментруем

Stop Piar Ivan Power

Ну давайте и попробуем , и что мне будем увеличивать а что уменьшать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Уменьшить самомнение и бестактность, а увеличить всë остальное

Stop Piar Ivan Power

Слушай , а я согласен но при одном условии, как ты на это смотришь?