Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравится киноактёр Чарльз Бронсон?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно нравится. Тем более что он происхождением из Литвы, из местных поляков и татар.. Бучинский его настоящая фамилия. А я выиграл на спор несколько бутылок спиртного по теме того, что Чарльз Бронсон (между прочим он был ещё без усов) снимался в фильме "Великолепная семёрка" 1960 года с Юлом Бриннером. Мне никто не верил, и после споров находили, что действительно он снимался в роли Бернардо О Рейли.

Мир

Судить о нем могу только по полям. Разностороннее аплуа. От Бонда до простого биснесмена с Уолл стрит..

Виталий Стрельцов

не давно пересматривал его фильмы он очень классный актёр брутальный

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да!

Пани Яблонская

Очень, Красавец, столько обаяния! Особенно в фильме "Пассажир дождя",

Бу
Бумеренг

Как только с ним (Чарльз Бронсон) выпьем "стременную". сразу отвечу😊

Юрий

не то, чтобы нравится, не то, чтобы не нравится. Актёр, как актёр.

Farhod Tomson

очень, а в какой команде он играет, Чикаго бУлл или Барселона?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Он играл крутых парней в боевиках и вестернах. Мститель из "Жажда смерти".

Farhod Tomson

а нет...не знаю

ℛℳ

Я мало что смотрел с его участием, он часто полицейских играл

Михаил Цветаев

Старые,добрые вестерны!)) 🖼

Дм
Дмитрий

Конечно..но думаю что Клинт Иствуд его сможет застрелить

Сергей Кузнецов

Ничего так. Хотя, я его мало видел. Брандо и Уэйн лучше.

Катя Агопова

посмотрела с ним какой-то вестерн, не понравился

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У него много фильмов. Посмотри ещё.

Эс
Эсперанса

Фамилия красивая, но что то не припомню

Ин
Инна

Нет. Он хороший актёр, но мне неприятен

Роман Незнамов

Да. Великолепная семерка! Мститель..

Swana *

Так на нем свет клином не сошелся,,

На
Ната

Это у которого лицо бандитское

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с пуговкиным всегда его путал

Огненный Муравьед

Фактурен. Для боевиков хорош.

Дикий Прапор

Пьер Ришар больше нравится)