Твоя Душа

Белорусские таможенники вынудили Red Hot Chili Peppers подписать им диски и плакаты Металлики. Объяснения, что они - другая группа, не помогли 😂

Ответы
Я Рисую Осень

прикольно))) теперь эти постеры намного дороже

Иса Джи

любишь-новости.цитировать?

Иса Джи

да-пофиг-ему,..улыбнулся-и-дальше-пошел

Твоя Душа

Ну ребята тоже дали автографы) но как можно было их перепутать))) Я не понимаю)) И этот факт меня позабавил)

Иса Джи

так-солдатам-пофиг..тоже,главное-засветились

Твоя Душа

Пусть так)

Иса Джи

))

Ник Ци

Они тупые?????

Твоя Душа

да кто их поймет)

Димка

правда?

Димка

на кого училась?егэ по началу хрень полная была - можно было наугад на тройку натыкать за 15 мин - потом усложнили - я для интереса зашёл в инете тест егэ - там чуть ли не учителем надо быть по русск языку))))))

Твоя Душа

Экономика, бух. учет.

Димка

понятно- на бездельника училась)))))))))))

Твоя Душа

ну даже если так))

Димка

это профессия для тех кто целыми днями в соц сетях зависает)))))))

Th
Theodore

Блеск!

Твоя Душа

Ну а какая разница))) Те поют, и эти поют))

Th
Theodore

Да уж