Татьяна Семёнова

Вот я тут почитал некоторые вопросы и мыслью задался. А когда у школы появится свои автобус?)

ну копейки же при газе и олимпиадах.

а так вышел на маршрут, ребёнка сдал в школу, получил обратно в обозначенное время.))))

а то.. . я балдею.... Ну, даже в Израиле такое есть!)

Св
Светлана

а нафига автобус?)))) ) врачи утверждают, что ходить полезно))))))))

Иришка

Во всяком случае, у частных (платных) школ в Москве есть свои автобусы.

Руслан Назаров

Есть автобусы! Насчёт крупных городов не знаю, но между посёлками и деревнями курсирует, ибо со всех этих мест собирает детишек! 🙂