А. Беркович

Каким недугом страдаю мужчины, которые избегают алкоголя, азартных игр и красивых женщин?))).......... "Вино какой страны ВЫ предпочитаете в это время суток"?

Ответы
Олег Залыгин

Не ну вы бываете в разуме хоть иногда!? Да ..прётся жизнь в никуда!!!

Mortiis Levansson

Я никаким не страдаю, хоть и избегаю этого всего

Kamil Aydamirov

А сама такого мужа не желаешь?

Kamil Aydamirov

Жизнь научила. Я незнакомым людям на вы не говорю. Только старшим и действительно заслуживающих людей.

А. Беркович

не вали на жизнь, если не воспитанный....зачем разговаривать с человеком. если заранее его не уважать...?

А. Беркович

кое что стало понятно, из анкеты)))) страшный какой и противный))))) стыдно за тебя))))) чох саг ол, меним езизим))))))

Kamil Aydamirov

Езизим иди мужу говори. Какой бы я не был, Это мои проблемы. Слова мои не переиначивай. И думай о себе. Но одно скажу. Тебе точно на вы не скажу. Не доросла еще.

А. Беркович

вот такие уроды и позорят свою национальность)))) с гор спустился? коз паси)) бакинцы все настоящие мужчины, коренные бакинцы, и у меня и моей семьи много друзей в Баку, и в гости я туда езжу практически каждый год а такие как ты, чабаны, и у себя в Азербайджане никому не нужны, и в Россию приехали вести себя как чабаны....мне твое "Вы" даром не нужно, доросла я или нет...аксакал нашелся)))) мало вас тут учат , видимо только репатриация поможет))))

Kamil Aydamirov

А сама такого мужа не желаешь?

Nikola Mahkov

сами делаем---импотенты...

Игорь

Только Крымские вина )))

Андрей Будняев

местный 53-й портвейн

А. Беркович

а ответ на первый вопрос?

Андрей Будняев

среди моих кентов таких нет.