Ва
Валера

Сталин с Гитлером из могилы вылезли и Скорую к больному не пустили....Оно все таки не фашизм-коммунизм с вождями виноваты, зло и равнодушие внутри нас сидит?

Ответы
Илья Белоглазов

Не ,это прощальный салют Обамки, пред тем , как передать эстафету Трампу )))))))

Jelizaveta Rakova

Не вожди виноваты, а люди зажрались, извините за оскорбительные слова.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, мы, кажется, все потихонечку гнием изнутри.