Виктор Бурдюг

Какая для России самая оптимальная форма правления?

Ответы
Лилия Крупицкая

даже не знаю... Ясно, что нужен СИЛЬНЫЙ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЛИДЕР - НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ И БЕСКОРЫСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, желающий навести порядок.

Виктор Бурдюг

Вождь и Император.

Лилия Крупицкая

может и так... не меньше масштаба Сталина.

Svetlana Avanesova

Парламентская-потому, что у российских лидеров сразу крышу сносит как только получают власть и деньги.

Лара

Самодержавие . Если бы Путин был царь ... А так законы издают и не исполняют , кому это надо ?

Виктор Бурдюг

Вот именно. Полномочий нет, а спрос один. Чини ка в прямом эфире заборы и курятники старушкам...

Алия Айдналиева

Чтобы править всегда есть только один вариант для любой страны, это

Нина Щетинина Щетинина

АВОРИТАРНАЯ--ДЕМОКРАТИЯ ВСЕХ РАЗБАЛОВАЛА

Виктор Бурдюг

Да нет .РАЗВРАТИЛА.

Нина Щетинина Щетинина

АВТОРИТАРНАЯ НА МЕСТО ВСЕХ ПОСТАВИТ

Виктор Бурдюг

Демократия была создана для рабовладельческого общества Афин. А ЧЕМ это закончилось - тема отдельная. Но весьма поучительная.

Валентина Абалакова Боровк

У нас будет царь !!!!!Монархия будет !!!

Виктор Бурдюг

Мои комплименты! Восхищен!

Валентина Абалакова Боровк

а если я пошутила?

Виктор Бурдюг

Не надо так шутить. Не смешно потому что...

Оксана Борисова

абсолютная монархия в форме тирании

Виктор Бурдюг

Гениально! Мое мнение о женщинах радикально меняется в лучшую сторону. Еще пара таких ответов и перестану "факать" блондинкам, поворачивающим из крайнего правого в левый поворот...

Оксана Борисова

спасибо на добром слове

Виктор Бурдюг

Вам спасибо.

Галина Гутарева (Добрынина)

какая бы не была , все решат за нас

Виктор Бурдюг

Совсем все равно? Рабовладение, в поликлинику на опыты и все такое?

Галина Гутарева (Добрынина)

нет , просто жизнь продолжается

Светлана Штейнбах

Капитализм с человеческим лицом.

Виктор Бурдюг

Пока только рыло наблюдается.

Галина Пронина

По-моему, здесь не Госдума.

Виктор Бурдюг

С каких это пор Госдума - критерий истины? Вопрос на засыпку - а ГД КТО выбирает?

Галина Пронина

Просто не надо серьёзные вопросы сюда выносить. Здесь всё для развлечения.

Виктор Бурдюг

Я не видел в пользовательском соглашении портала пункт "развлекательный". На мой взгляд, развлечения уже зашкаливают по всем дерьмометрам. Вот только ИНТЕЛЛЕКТ надо искать ниже уровня городской канализации.

Галина Пронина

Вы правы! Ниже плинтуса.

Галина Главацкая

Сталинская, судя по всему.

Виктор Бурдюг

Самодержавие почти.

Лариса Володько

царь ,очень приятно,царь

Виктор Бурдюг

"Да нам, царям, молоко надо за вредность давать!". Не ожидал, что СТОЛЬКО народа за Империю.

Елена Литманович

Судя по всему- монархия

Виктор Бурдюг

Женщины в этом плане молодцы. В доме должен быть ХОЗЯИН. Мужик сказал, мужик СДЕЛАЛ.

Елена Литманович

По-моему- это правильно

Виктор Бурдюг

По моему то же. А женскому инстинкту доверять надо. Как раз он не ОШИБАЕТСЯ.

Просто Вишенка

Жёсткая диктатура

Кот Макси

Мягкая диктатура!

Просто Вишенка

Нужна жёсткая рука))) Наш народ без узды не может...)))

Виктор Бурдюг

Самодержавие, в общем.

Просто Вишенка

Нет... Именно диктатура...)))

Виктор Бурдюг

Диктатура - это переходной процесс. Устаканивания там и все такое. Даже сталинский режим диктатурой назвать не корректно. А вот хунта в Киеве - оно и есть.

Татьяна *

кнут и пряник

Виктор Бурдюг

Вот именно. "назвался груздем - полезай в кузов...".

Татьяна *

может и так

Виктор Бурдюг

Когда во власть начнут затаскивать силком, это и будет истинная монархия и самодержавие.

Татьяна *

силком затащили Николая 2.... что-то не увидела России пользы

Виктор Бурдюг

Оказался подкаблучник. Ловко ему Алиску подставили и так далее. Насчет пользы - здесь Вы не совсем в теме. Которая очень объемная, много скучных технических деталей и цифр.

Natalja Belozjorova

Я там не живу.

Виктор Бурдюг

Тоже вариант. Меньше народа - больше кислорода.

Natalja Belozjorova

Думай про свою форму,а мне по фиг.

Виктор Бурдюг

Мне тоже пофиг, что тебе пофиг.

Natalja Belozjorova

Вот и договорились.

Ki
Kirpin53

Единоначалие

Виктор Бурдюг

Самодержавием оно называется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Монархия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы всегда - против всех!

Виктор Бурдюг

Мне такое не нравится. С дураками спорить, что писать против ветра. Мотивация,идея - это по мне.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Придет время - появится и идея.

Виктор Бурдюг

Идеи двигают мир.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бесспорно!

Ирина Пономарёва

монархия

Виктор Бурдюг

Гениально! Без стеба, на полном серьезе.

Ирина Пономарёва

и я серьезно

Виктор Бурдюг

Женщины в основном эту идею воспринимают крайне негативно...

Ирина Пономарёва

интересно.по-моему монархия нам только и нужна: кнут и пряник!

Виктор Бурдюг

Личная ответственность, правда и справедливость. Больше ничего.

Ирина Пономарёва

и кнут и пряник....

Ирина Комиссарова

Манархия

Виктор Бурдюг

Мои комплименты. Искренне восхищен.

Ирина Комиссарова

Спасибо!