Имран Ахмадов

Что теперь делать? ? Парень признался в любви, а я ему отказала. Он нашел себе другую, а я теперь-страдаю. Я люблю его! (

M/
Mихаил ////

Думать раньше надо было, а сейчас оставь их в покое!

Елена Сизинцева

если он нашел новую не сразу - то проклинай себя, а если сразу - радуйся. любил бы - сразу другую не нашел бы.
хотя это может быть акт мести - мол вот смотри как я могу без тебя. можно попробовать поговорить с ним. но вероятность того, что разговор относительно вас увенчается успехом, очень низка

Нтусиk

Вибратор купи и медитируй

Денис Денис

Это не любовь, а обида, что быстро "изменил"

Н Н

аааахахахахахахахахахахаха, тот самый момент когда можно сказать - ДУРА ты!

Егор

Я думала Я туплю... но ты покруче меня отчудила)))) )
Глупость детсадовского уровня)

Кристина Остроух

Теперь сиди и посыпай голову пеплом и мотай сопли на кулак.

Ан
Анна

ниче.. . нечего было выпендриваться...

Ольга Машинкина

Офигевай от собственной офигительности

Станислав Зимин

не че было тупить....

Данияр Курбанов

Ты самоутвердилась, почему он не может?

Эльмира

страдать тебе до конца твоих дней теперь!

Ел
Елена

Я той девушке не завидую, скорее соболезную, ведь она еще не знает какое говно у тебя увела)

Иван Маркелов

Как же он тебя любил если так быстро нашел другую?
Настоящая любовь возгорается медленно и горит долго.

Дана

Правильно сделала, что отказала-раз так быстро утешился! Больнее было б, если согласилась, а он все равно бы нашел другую.