Александра Сидорова

Парень признался в любви, что делать? Как его помучать?

Анна, где же ты его увидела? дура что ли?

Виктория Войткив

очередной троллинг:))

Гу
Гульнур

А зачем его мучать, ответь тем же и будьте счастливы дети мои)

Петр Никулин

Переспи с другим, сними это на камеру и покажи ему.

Алёнка Кузовкина

Вспомните тост:
Идёт мужик по пустыне, на встречу другой
-дай воды, умираю.
-Не дам, у самого мало.
Идёт дальше, думает: не дал воды, а мужик умрёт. Возвращается, а мужик уже умер.
Так выпьем же за то, чтоб давали тогда, когда просят, а нет тогда, когда хочется дать, но уже некому!

Виталий Донос

выйди за него замуж будет мучатся с вами

Анастасия Акубардия

Дать ему сразу, во все места! Вам приятно, а он подумает: нужна ли ему такая блядь?