Селия Вымри

Шойгу заикнулся о новой военной доктрине. Американцы у Дерипаски провели обыски сразу же, показав, чтобы он не рыпался с этой доктриной. Дерипаска начал дурака валять, типа американцы тупыыые. Как думаете, кто победит, мы или американцы?

–1
Ответы
Мирумир

мне почему то его не жаль. вспоминала их видео на яхте с настей эскортницей.
Иметь деньги, иметь всю страну,но иметь в постели партнершей не любимую женщину, а телку. Нечему завидовать. Вообще не чему. И пусть их фбр трахает во всю. И бабло в свою казну положат.

Мирумир

алюди хотят учить детей и лечить и кормить

Селия Вымри

Переезд в другой город ничего не изменит. Если человек деревянный, таким будет и в другом городе

Мирумир

бред и отсебятина, Витя. Не переезд, а поездка на работу))) Люди работают. и зарабатывают хорошие деньги.

Селия Вымри

Если им нравится как бобикам мотаться, и хорошо

Мирумир

пипец.
пока.
смысла не вижу говорить с тобой, Витя

Th
Theodore

Лавров уже разъяснил, что позиция Запада вотношении НАТО проигрышная.

Александр Петрович Кудрявцев

Посмотрим в 2024 году когда Шойгу будет на президента балотироваться

Barba Rossus

Они давно уже побывали, ещё, когда Ленина отправили в Россию.

Селия Вымри

Пока мы живы, победы нет)

Barba Rossus

Мы их рабочая сила.

Селия Вымри

Ха ха ха. Мы их рабочая слабость.

Barba Rossus

Мда

Селия Вымри

Сила рабочая - это китайцы и индусы. Вот где сила. А что мы. Мы скот на уничтожение для них

Форсаж Петрович

Кто сильнее, тот и победит. Они сильнее.

Селия Вымри

Ну смотря в чем. Каждый в своем)

Форсаж Петрович

Наши сильны только свой народ грабить и уничтожать

На
Натощак

Конечно вы- идиоты всегда "побеждают"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Китайцы

Селия Вымри

Правильный ответ - мы

Vova Vova

Разум

Селия Вымри

У кого разума больше)

Vova Vova

у кого возможностей больше