Анастасия

можно ли оставить себе красивые номера при продаже машины. и сколько они могут храниться и где?? ? кто знает, ответьте по

Mint Wind

пишешь заявление и в МРЭО номера хранят 30 суток

Эдуард Хуснутдинов

Можно, 30 суток, в ГАИ!

В*
Виктория ***

Можно - пишите заявление в РЭО ГИБДД. На сохранение номеров и в течении 30 дней они хранятся у них (типа бронь)

Ф.камень

Я уже храню 3 месяца и мне разрешили ещё продлить на срок который я укажу. Но предупредили, что больше проливать не будут. Могу ли я сколько ещё продливать?