Вася Жабкин

оставить номер на машине при постоновке на учет!

купил две машины из двух собрал одну движок поставил с первой на второй кузов! поставят ли на учет? а номер хочу оставить с первого кузова, обе машины не на мне? как быть подскажите?

Нина

Номер твой-делай с ним что хочешь. Только номера должны быть в хорошем состоянии.

Лиличка Чаплыгина

По поводу того что поставят на учет- могу ответить. что точно поставят! А вот по поводу номера на врятли! Надо уточнить в гаи, скорей всего нет, потому что номер держится за машиной!